Вл
Владимир

🖼 Не надо ничего доказывать. Красоту - видно..... Разум слышно....А доброту чувствуешь. Как думаете?

Ответы
Евгений Антонюк

Не спешите реагировать на новость, позже сюжет опровергнут и окажется, что вы зря ненавидели. не могут выступать сами по себе критерием истинности: очевидность, наглядность, ясность, простота, стройность изложения, удобство, доходчивость, общепринятость и общественная значимость.
Красивыми словами не обязательно говорят истину, а для истины не обязательно находятся красивые слова. На вершине разума всем хватит места, там всегда есть новое в знании и новое в видении.
Людьми нас делает умение слышать не только себя любимого.
Будьте вы внимательны к миру, как он может быть щедр к вам!
человек никогда не знает, чего он на самом деле хочет, и уж, тем более, не знает, как ему получить желаемое. Глупец, даже достигнув того, чего жаждал, никогда не бывает доволен.
Обсуждают глупцов, когда давно не было мудреца в пример.

Юл
Юлия))

Красоту видно, но не каждый видит; разум слышно, но не каждый слышит; доброту можно почувствовать, но не каждый на это способен. И доказывать им бесполезно

Ма
Марта

Верно. Не благодарное это дело кому-то что-то доказывать.

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за понимание и поддержку....🙏

Ма
Марта

Здравствуйте Володя. Спасибо вам за вопросы на которые хочется отвечать.

Вл
Владимир

🖼 Здравствуйте! Пусть будет Все хорошо!🙏🌹

Ма
Марта

Пусть будет так как вы сказали.

Са
Сара

Отлично все сказано и фото отличное

Вл
Владимир

Спасибо большое за понимание.🌹🙂

Надежда Железняк

все верно без доказательств😊

Вл
Владимир

Спасибо..🌹

Нурия Шагабиева

Наверное тоже можно.

Веста Гелла

Всё верно! 👍

Вл
Владимир

Доброй ночи! Спасибо Вам....🙏🙂🌹

Ур
Уралочка

поддерживаю

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за понимание вопроса.🙏🌹

...

🖼

Маша Ерёмина

да, верно

Леди Мила

истина!

Ол
Ольга

Так же)

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за понимание.🙂

Ол
Ольга

☺️

Вл
Владимир

Да, сердце часто ошибались, Но всё же не поселилось в нем Та осторожность, та усталость, Что равнодушием мы зовём Всё хочешь знать, всё хочешь видеть. Всё остаётся молодым. И я на сердце не в обиде, Хоть нету мне покоя с ним.🌹🙏

Natali Ник.

верно.

Вл
Владимир

Спасибо большое за понимание вопроса.🌹🙏😌

Ек
Екатерина

Да!

Вл
Владимир

Красота... Разум.. Доброта ... Их не купишь, они либо есть либо их нет.🌹🙂

Ек
Екатерина

Согласна 🙂

Лиза Фролова

да