УПРАВЛЯТЬ ЭМОЦИЯМИ И ВЛАДЕТЬ СВОИМ ТЕЛОМ, МЕНЯТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ,ДЛЯ ДРУГИХ БЫТЬ ПРИМЕРОМ. ХОТЯ ТЫ САМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СЕБЕ ПРИМЕРОМ,ОГЛЯДЫВАЯСЬ В ПРОШЛОЕ.
Светлана Старикова
Ответы
Александр Ярик
ни когда не оглядывайся назад там нет будущего есть только опыт
Светлана Старикова
Я Ж ПРО ОПЫТ,ЧТО ТЫ В ПРОШЛОМ НАКОСЯЧИЛ,А СЕЙЧАС ТЫ ВСЁ ИСПРАВИЛ ДЛЯ ЭТОГО И ПРОШЛЫЙ ОПЫТ
Александр Ярик
все бы в охапку взять ,засунуть в мешок,перемешать и заного строить
Светлана Старикова
КАКОЙ БАГАЖ ЗНАНИЙ ЗАГОТОВИМ С ТАКИМ И ПЕРЕЙДЁМ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ БЫТИЯ
Александр Ярик
а я про что что посейли то жнем
Светлана Старикова
КАРМА ЧТО ЛИ?
Александр Ярик
петляя заяц наделал столько следов что сам запутался
Светлана Старикова
ВОТ НАМ ОПЫТ И ДАН, КАК У ПУШКИНА: И ОПЫТ, СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ...........
Assa
Не намекайте. Я уже согласен!
Assa
Вы так молчите,что хочеться раздеться!
Виталий Иванов
Вам нравится? вперёд
Светлана Старикова
МНЕ НРАВИТСЯ ВВЕРХ
Виталий Иванов
фитнес это далеко не верх.