Светлана Старикова

УПРАВЛЯТЬ ЭМОЦИЯМИ И ВЛАДЕТЬ СВОИМ ТЕЛОМ, МЕНЯТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ,ДЛЯ ДРУГИХ БЫТЬ ПРИМЕРОМ. ХОТЯ ТЫ САМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СЕБЕ ПРИМЕРОМ,ОГЛЯДЫВАЯСЬ В ПРОШЛОЕ.

Ответы
Александр Ярик

ни когда не оглядывайся назад там нет будущего есть только опыт

Светлана Старикова

Я Ж ПРО ОПЫТ,ЧТО ТЫ В ПРОШЛОМ НАКОСЯЧИЛ,А СЕЙЧАС ТЫ ВСЁ ИСПРАВИЛ ДЛЯ ЭТОГО И ПРОШЛЫЙ ОПЫТ

Александр Ярик

все бы в охапку взять ,засунуть в мешок,перемешать и заного строить

Светлана Старикова

КАКОЙ БАГАЖ ЗНАНИЙ ЗАГОТОВИМ С ТАКИМ И ПЕРЕЙДЁМ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ БЫТИЯ

Александр Ярик

а я про что что посейли то жнем

Светлана Старикова

КАРМА ЧТО ЛИ?

Александр Ярик

петляя заяц наделал столько следов что сам запутался

Светлана Старикова

ВОТ НАМ ОПЫТ И ДАН, КАК У ПУШКИНА: И ОПЫТ, СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ...........

Assa

Не намекайте. Я уже согласен!

Assa

Вы так молчите,что хочеться раздеться!

Виталий Иванов

Вам нравится? вперёд

Светлана Старикова

МНЕ НРАВИТСЯ ВВЕРХ

Виталий Иванов

фитнес это далеко не верх.