Мария Киселёва

Всем привет! Продолжи стих:уронили мишку на пол...?

–1
Ответы
Old Bastard

И застонал медведь.. Я не просил!! Заставили!! Нести тот бред, когда был президентом!! Отметиться пытался!! И часовые пояса перекроил!! Остался в памяти народной.. Ну хоть остался!!! В кто уж там един? А кто бы помнил..

Барон Де Гофмансталь

... оторвали мишке лапу, наступили на кадык, с корнем выдрали язык, разорвали в клочья ухо, вилкой распороли брюхо, в детском садике с утра веселится детвора)))

Геннадий Коновалов

Оторvали коzлу лапы
Zгрыzли шейку спинку грудь
Коzю нам уж не vернуть
Тащит Маша по дорожке
Коzьи рожки коzьи ножки
Vсе равно его не брошу
Потому что он хороший.

Андрей Мацнев

Это про Горбачева.
Уронили Мишку на пол,
Отфигачили лопатой.
И сказали: "Это, сэр,
За развал эСэСэСэР!"

[●_●]

Уронили Мишку на пол, Все пинают его ладом, Бывший снайпер и нацист, Пред людьми теперь он - глист....

Вечность

Мишку на пол уранли,мишке лапу прищемили, и поэтому тот мишка курит только теперь шишки

Любовь Волкова

Оторвали мишке лапу, все равно его не брошу, потому что он хороший... А. Барто

Александр Гусев

"...оторвали мишке лапу. Всёравно его не брошу потому, что он хороший."🙂

Борис Алиев

... Оторывли Мишке лапу, всё равно его не брошу, потому, что он хороший.

Виктор Николаев

Оторвали мишки лапу. Всё равно его не брошу, потому что онхороший.

Злобный Эльф

Оторвали мишке хер, всё равно его не брошу, он теперь пенсионер

Владимир Забродин

так ему и надо; чтобы МАШКУ ОН НЕ ЛАПАЛ ХУЛИГАН ЗАРАЗА

Света Дмитренко

оторвали мишке лапу..все равно его не брошу......

Акира Куросава

56-летний Гордон женился на 20-летней девушке

Nikola Mahkov

-с приветом уронили маринку на пол....--😂

Лю
Людмила

Вы ошиблись адресом, это не детский сад

Дядя Миша

🖼

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Оторвали мишке лапу.
Всё равное его не брошу
Потому что он хороший!

Аs Для К.

оторвали ему лапу...садисты😁

Мария Киселёва

Уронили мишку на пол,

Георгий Клинцов

В СИСЮ МИШКА БЫЛ НАЖРАТЫЙ.