Су
Сусанна

Большинство людей в жизни так ничего и не достигнут. Потому что всё свое время и силы тратили на достижение целей других людей?

Ответы
Че
Человек

Ваша сентенция - самая горькая правда осознанная мной за последний месяц!!! То мы строили коммунизм, то развитой социализм, то перестройку, то капитализм, то приватизацию....... теперь русский мир, и напрашивается вопрос: - а нахрена это нужно простым людям своими жизнями воплощать идиотские замыслы вождей??? И дети наши будут продолжать отдавать свои жизни на алтарь чужих интересов!!!

Маша Ерёмина

А Вы уверены, что все должны чего-то достигать и достичь? А просто жить, растить детей, заботиться о старых родителях, сажать деревья и цветы, любить животных, радоваться жизни - нельзя?

Су
Сусанна

Согласна - Дети - это достижение!

Че
Человек

Ваша сентенция - самая горькая правда осознанная мной за последний месяц!!! То мы строили коммунизм, то развитой социализм, то перестройку, то капитализм, то приватизацию....... теперь русский мир, и напрашивается вопрос: - а нахрена это нужно простым людям своими жизнями воплощать идиотские замыслы вождей??? И дети наши будут продолжать отдавать свои жизни на алтарь чужих интересов!!!

Су
Сусанна

А причем здесь Россия? А весь мир как живет? У них там всё в шоколаде? Нет бедных и нищих? Там чей алтарь?

Че
Человек

Двадцать раз перечитал свой ответ и слово Россия не разу не увидел!!! А на ваш вопрос я ответил на основании своего жизненного опыта. Вопрос заключается только в том. можем ли мы менять то, что нам не нравится, или мы бессловесное стадо???
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Су
Сусанна

Ну, не Россию, так СССР - Вы подразумевали, когда перечисляли "мы строили коммунизм, то развитой социализм, то перестройку, то капитализм, то приватизацию....... теперь русский мир". Мы не бессловесное стадо....мы умные и ответственные....и когда планируем что-то менять....иметь должны четкую программу (не написанную Госдепом США)....и самое главное, достойного нового лидера, коли захотим менять...А болтунов, которые могут только обещать.....мы не слушаем...не до такой степени глупы.

Владимир

А ты как я понимаю тоже ничего не достигла?

Су
Сусанна

Не буду скромной.....достигла!

Константин Васильев.

Да,есть такое и согласен с таким вопросом.

Людмила Канивец

Это смотря у кого какие цели в жизни...

Су
Сусанна

Разные

The Мишка На Юге

О! Золотые слова)

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Господин Дроссельмейер

Нет