Muza

Что лично Вас заражает оптимизмом в нашей Российской действительности?

Ответы
Дед Щукарь

Я уже лет 12, как оптимист. С тех пор, как ДАМ поехал в Давос, а ВВП в Пекин. Я понял, что у нас двойная власть, а не тандем и у Путина её не так уж и много. А сейчас уже видно, что многое поменялось и то ли еще будет.))

( * ; *)Татьяна Наумова

заражает??? слава Богу, обходимся без заразы...
а заряжает нас родная природа... березы, пение птиц, солнце на головой и умение быть людьми (женщинами и мужчинами) в настоящем понимании этих слов...

Виктор Николаев

Я живу в Тобольске. За пять последних лет построили бешеными темпами да завода мощностью 500 тыс. тонн и 1500 тыс. тонн. полимеров. До этого в России производили всего 456 тысяч тонн.

Николай Климов

вот распродадут алигархи природные богатства Родины и станут нищими . может тогда они поймут сколько зла сделали .

Muza

Кто, Олигархи? Они живут по принципу: "После нас хоть потоп"

Виталий Жейц

То, что каждый последующий вождь изобличает предыдущего во всех злоупотреблениях властью.

Сергей

увеличение пенсионного возраста - я помолодел на несколько лет !!!! 🤪🤪🤪🤪

Татьяна Мороз

Старый конь борозды не испортит, да и глубоко не вспашет.

Елена Стратийчук

Это верно😂😂😂

Сергей

А пони ? , ведь они тоже кони 😀😁😀😁

Елена Стратийчук

Ага, кони! И тоже имеют возраст

Сергей

👍👍👍👍👍

Людмила Мила

А мне не хочется думать глобально. Все живы и здоровы и это здорово!

Ал
Алексей

что россия пережила 17й год 37й 41й сталина и прочих переживет и это

Владимир Н

Пессимист это хорошо информированный оптимист. Его не заразить!

Виктор Ш

То, что все наши "друзья" недовольны вектором нашего развития!

Ленточка В Косе

Ничено. Надежда,что вмешается Бог и эту сволочь умертвит всю

Александр Добрый

Чем хуже, тем лучше, это девиз картавого (ульянова) и он прав

Андрей Гранстрем

слухи о болезни Путина, хоть слабая надежда но есть

Muza

Нехорошо радоваться чужой болехзни. А то, что Путин-это не одно лицо, Ваш оптимизм не останавливает?

Андрей Гранстрем

за все художества этой личности не пожелаешь ему если смерти то мгновенной, если раны не большой хоть двойнику хоть тройнику

Muza

Если это-конвейр, то долго нам всё это терпеть!

Владимир Просто

Представьте себе абсолютно не заражает ничего!

Николай

Жизнь в России,действительная.А не инетная

Александр Федченко

Всё будет хорошо! Даже если не очень скоро.

Muza

Когда-нибудь будет, это точно.

Иг
Игорь

Надежда увидеть, как сковырнут главного...

Muza

А если, как говорят, что он не один, это кто из них главный-то? Сказка про змея 7-ми голового придумана, видимо, недаром, .

Иг
Игорь

Я не о физическом устранении... Падёт образ и семь голов не спасут... Да и гвардия не поможет...Проснётся русский народ.

Muza

И ничто его не остановит?

Иг
Игорь

Думаю, нет..

Олег Мирошников

Воочию увиденное, что творится в Европе!)))

Михаил Садыков

скорей всего удручает надо бы спросить

Борис Егоров

🖼