Ольга

Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают два?

Ответы
Андрей Борсаков

Господа, не надо питать ИЛЛЮЗИЙ и УЛЛЮЗИЙ! Трамп это АМЕРИКОС, больше ни кто и ни как. Это барыга и деляга, этот купит, продаст, опять купит и продаст , но уже значительно дороже. Это не политик, он не будет витиевато выражаться, он будет действовать наверняка, в бизнесе другого не предусмотрено. Он не ДРУГ России, он ЕЕ ВРАГ, при этом ВРАГ более хитрый и изощренный чем обезьяна по кличке Обама и шизофреничка Хиллари. Это очень ОПАСНЫЙ И УМНЫЙ ВРАГ. То, что им не очень довольны в США это от того, что большинство америкосов тупые и упертые, но скоро и они поймут, что Трамп это их СПАСИТЕЛЬ. Но спасение тупых америкосов возможно только за счет других стран и народов, Россия НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, а ОБЪЕКТ для воздействия для спасения США! Через год, максимум, это будет всем известно, и отношения между РФ и США времен Обамы будут из области сказок, добрых и красивых.

Анатолий Шморгун

Время сейчас такое…
Искренность? Нет, не видел…
Люди теперь с ценою
В самом гламурном виде…

Книг электронных мода…
Ценности так банальны…
Вместо секретов коды.
Радости виртуальны…

Кажется всё подделкой…
Сердце внутри пустое…
Искренность стала мелкой.
Время сейчас такое…

Мир в цифровом формате...
Нравственность? Нет, не знаю…
Совесть теперь не катит…
Лучше про связь «ВайФая»…

Женщины возмужали,
Дом и семью построят…
Женственней парни стали…
Время сейчас такое…

Волосы красят «мачо»…
Мышцы свои качают…
Но от обиды плачут,
А от проблем сбегают…

Время сейчас такое…
Овцы рычат на волка…
Искренность??? Спит с покоем…
Правда – в стогу иголка…

Ирина Самарина

Владимир Кувардин

шляпу раньше снимали так как она сильно воняло что отпугиволо дам,а носили их в основном в города где та и дело выливали из окон не чистоты на мостовую по этой причине они были с такими широкими полями

Татьяна Иоановна

Пусть все Ваши свершения и надежды
Достигнут небывалой высоты,
Пусть будет мир в семье, благополучие в доме,
Несбыточные сбудутся мечты! С Рождеством

Ольга

Спасибо!)))🌹🌹🌹

Ян
Яна

да вы правы .а еще огромные рюкзаки за спиной ,которые никто не снимает в транспорте,ведь им так удобно всех распихивать.

Вадим Юрьев

я не ношу наушники. Я ношу кепку. Шляпу с пером слишком экстравагантно. Люди расступаться начинают. Боятся укуса. 🙂

Ольга

))))

Юрий Малиновский

Раньше шляпой мозги грели,а сейчас,наушники,для того,что-бы остатки этих мозгов не вытекли окончательно!

Сара Фомичева

Спасибо, что достанут и покажут, что есть. И на этом спасибо. А ещё хорошо если поздороваются. 😊

Ирина Долженко

ну это лишнее, при мимолетности реальных встреч в современном мире... одного за глаза хватит

Борис Мазо

Пора уходить уже от того, что было раньше. Прошлого не вернуть, надо приспосабливаться.

Иван Микулин

Раньше при встрече раскланивались ... если-бы это продолжалось наушники сами выпадали.

Игнатова Алефтина

Хорошо бы, если бы некоторые еще и очки снимали солнцезащитные вместе с наушниками...

Владимир Бойко

Представ те жизнь своей мечты, а теперь сравните свои мечты с реальностью, ОБИДНО?

Валерий Самарский

Респект! И уважуха! За внимательность и остроумие, ежели не выудили это из инета!

Aleksandrъ

Низнаю кто из уха кто откуда .но я при встрече почему-то киваю головой слегка .

Олегъ Георгіевичъ

хорошо у меня ухо не приспособлено для наушника, наушники выпадают без душки

Vladimir Россия

Так точно милая моя!Без наушников не могут показать свою образованность

Вячеслав Спиридонов

Сделайте реверанс. Тогда точно снимут шляпу. А реверанс умеете делать.?

Сергей Тараканов

Особо "оглушенные" снимают два... , что бы лучше слышать! , уважение ?....

Victor Jara

И лишь при встрече с Королевой отрывают пальцы от сенсорного экрана