Николай

Как вы считаете какой была советская власть...

Ответы · страница 2
..

Если мы строим что то новое, то оно должно быть лучше старого ... К сожалению сейчас не лучше ...

Фирудин Пашаев

Восстание не грамотного народа под руководством центурионов против своего правительства...

Валерий Киселев

Советская власть была хорошая, пока в неё не полезли те, кто за себя больше, чем за других.

Yra Kozlov

народу от этого не легче.советская она или не советская.как жили в нищете так и живут

Alexandr S.....e

С того момента, как Хрущев сделал партийных бонз неприкасаемыми-отвратительнейшей!

Вера Сергеевна-V

Разной .Больше было хорошего но " пакостники"от власти тоже были .А Вы как считаете ?

Сибирячка Zv

Хрен его знает.Мы русские никогда богато не жили,поэтому духовность у нас выше.

Ирина Широкова Z

Лучше, чем сейчас.... Воровали, конечно, и они, но.... хотя бы с оглядкой, боялись....

Юрий Затика

Нынешняя всё же получше... Есть бабки - покупай! Нет - бери кредит! А тогда - хоть имей деньги, хоть нет - всё одно без блата не обойдёшься...

..

Закостенелой. Это её и сгубило. Китай вон процветает при диктатуре компартии.

Серафима Аркадьевна

Много было хорошего,со всеми плюсами и минусами...я при Союзе почти не жила....

Юрий Дробот

Разной!!!! Но не подлой!!!!!

Екатерина Князева

Такой же, как и все остальные. История повторяется с завидным постоянством

Lao Dao

к сожалению не гибкой..как в Китае например.. щас бы весь мир у ног валялся))

Полувековая Дама

Меркантильной, завистливой и не справедливой. Впрочем, как и все власти

Татьяна Тарасова

Наверное всё же хорошей, т.к. большинству людей жилось гораздо лучше.

Вася Васильков

Справедливой.Ощущение равенства спокойствие защиты государством

Че
Человек

Вполне достойно только вот нужно было частный сектор развивать ..

Тагир Миркин

Задумка была хорошая, только исполнять её выбрали гнилых людей.

Петр Соколов

Интересной, в пропоганде розовой, а сунешься куда, сразу в нос.

... Рус

А она вообще была? Кто с кем советовался? Иллюзия социализма...