Николай

Как вы считаете какой была советская власть...

Ответы · страница 5
An
Antonius

Замечательной и продуктивной!

Гармония Россия

Самой приемлемой для народа.

Бедный Мойша.

Я родился и вырос в СССР, то что творится сейчас это противоположное сосотояние. тогда была госсобственность на средства производство, монополилия на промышленность, а сейчас одни воры олигархи жулики, власть капитала.

Гульнара Тезекова

хорошей, есть сомнение?

Николай

сомнений нет но строилась не теми головами...вот сегодняшние головы сделали столько денег что можно построить и не один коммунизм...

Николай

почем у не строится уже построен.. но в в другом

Герой-Любо V Ник Z

отличная была власть

Ур
Уралочка

полностью поддерживаю героя

Alisa Warshavsky

Херовой и продажной!

Alisa Warshavsky

Да! Иначе не уезжали бы люди! А меня эта сраная власть обобрала с рождения! И я знаю на своем здоровье, что означает бесплатная медицина!

Alisa Warshavsky

На советы??? Даже и не собираюсь притворяться! Так ненавижу поганую, залитую кровью советскую страну!!!!

Николай

А кто заливал внимательно разберитесь...

Alisa Warshavsky

Большевики, жидовского разлива!!!

Alisa Warshavsky

А ещё говорят , что маленький народ....

Николай

А русские лучше что ли.. стали...

Alisa Warshavsky

Русские, вырождаются! Да и что можно ожидать, если гнобили и продолжают, тысячелетиями!!!!

Се
Сергей

мораль была другая

Людмила Нарушевич

Сожелеете..👀🙏😹

Людмила Нарушевич

Это уже история...привыкайте...

Мо
Мохаммад

Что значит какой

Гефест Bear

Не дальновидной!

Любовь Васильева

Приемлемой...

Эк
Эксперт

Уже устал. Особенно - зимой, когда много снега. Вечером, с 7-ми вечера - чищу снег. Ложусь - в 12 ночи. В 2 утра встаю, и, до 4-х часов - опять чищу снег. Портом, с 4-х до 5-ти часов отдых, и с 5 до 7 утра - опять чищу снег. Потом еду домой, моюсь, завтракаю, и - ЧИТАТЬ ЛЕКЦИИ еду!!!!! Класс!!!!

Николай

на мне отопление 2 помещений шиномонтажка фотка и прилавок

Любовь Васильева

Мужчины... Не нойте... Особенно, тот, кто при крепостном праве жил..

Эк
Эксперт

Нойте. Не нойте. А не приказывайте!

Любовь Васильева

Так все-же, профессор?

Алексей

Самой лучшей

Фенька *****

Стабильной..

Николай

наша обстановка в доме 87 год железная кровать родителей два дивана платяной шкаф сервант шкаф для посуды и все и старенький мотоцикл иж 49 а родители работали на подземном руднике и по блату пила урал... хорошая стабильность и коврики набитые мамой...

Фенька *****

Учились и знали что работа уже ждёт тебя.. Квартиру дадут.. Детей в сад определишь..

Николай

да было такое в гараже стояла семерка жить было интересно на этот момент я главный энергетик предприятия но такое впечатление что война закончилась вчера..

Фенька *****

Да и люди были намного добрее..

Маруся

Властной))😉

Brown Sparrow

развратной

No Name

Советской

Александрiелена Шабунин

Кровавой

Николай

А сегодняшняя.....Тогдашняя хоть и была кровавой но таких чудовищ пропустить в сегодняшнюю...

Александрiелена Шабунин

О оставьте политику праздник все таки

Вечность

Лояльной

Александр Максимов

Наивной!!

Вячеслав

Ебнутой!

Кристина.

Не знаю.

Виктор Орлов

Думала о своём кармане. Возьми Китай. Китай процветает. Вина о развале только на правительстве советского союза.