Ал
Алла

Как наказать мошенника??

Ответы · страница 3
Юрий Корчагин

Никак. Себя накажите.

Ал
Алла

За доверчивость, я наказана 42000)) , а теперь его нужно наказать

Ал
Алла

ФИО паспортные данные и выписка из банка о перечислении денег, переписка , где он предлагал услуги обманным путём ((( и он уже сидел по 159(4)

Юрий Корчагин

От вас все было добровольно ?

Юрий Корчагин

Тогда не не накажете. Если только прибьете тихо без свидетелей.

Ал
Алла

Он сидел в том году , надеюсь , найдутся ещё потерпевшие

Игорь Лапин

Поставить его раком

Ал
Алла

Так он ещё и чувствует себя на коне, многих уже кинул, не работает, тачка новая, а у людей последнее забирает

Игорь Лапин

Таких наказывают их же схемой обмана

Ал
Алла

Да, мне уже братки предлагали выманить его на встречу,,,))) но я хочу по закону , раз добровольно не возвращает

Игорь Лапин

Учите закон сперва,и действуйте

ДА
Дмитрий Алексеев

Да забейте на него...

Ал
Алла

Нет! Если бы все забивали, то через одного стали мошенниками

Мария Мухина

он сам себя накажет

Ал
Алла

Я понимаю , только это ему наказание хочу

Stanislav Zaporozskiy

его-же методом.😄

Ал
Алла

Как? Выманивает деньги на карту и исчезает

Андрей

А дети у него есть?

Андрей

Это такой тип людей,они ни с кем не считаются.Вот в чем беда!

Ал
Алла

Да, даже мать не может на него повлеять

Андрей

А она ни при чем.Такой вот он негодяй!

Ал
Алла

Но, она старается, была в шоке, сидел уже , и не научила его тюрьма

Андрей

Как же мне этот тип напоминает мне одного моего знакомого.Он тоже занял у меня приличную сумму,написал расписку,а потом заявил,что я тебе деньги отдал,у меня и свидетели есть.И ходит,жив и здоров и аппетит отличный,а бумеранг не летит в его наглую рожу!

Ал
Алла

Бугров Максим Эдуардович этот мошенник!

Валерий М

Рублём по карману!

Ал
Алла

Это точно, говорит не сядет

Валерий М

Не за что, или просто не хочет?

Ибрагим

опустить................

Ал
Алла

В тюрьме может быть он получит своё

Ал
Алла

Спасибо, мне тогда легче станет, а денежки мои не верну уже наверное 42000) жаль, наука мне на всю жизнь

Ал
Алла

Спасибо, я знаю, я не одна такая дурочка

Ибрагим

да вас много...................

Ка-Валерчик Гузенко

Сперва поймайте !

Ка-Валерчик Гузенко

Гондон однако !

Ал
Алла

Да уж))) главное смеётся в глаза и называет меня ,,, Терпила, а жаргон то тюремный

Ка-Валерчик Гузенко

Отрыгнётся ему такой выпендрон ! А вы его ворам закажите ! Те его из под земли достанут !

Ал
Алла

Уже есть предложения ) но я не могу , только через правосудие

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если только смажете !

Елена Ларина

Проигнорировать.

Ал
Алла

Первый раз попалась) ничего, опыт и много узнала о мошенниках!!! Просто хочу наказать его! Он издевается, и говорит, не посадят !!! Вот что обидно! А сам сидел в том году

Елена Ларина

Ну,посадить-то можно практически любого. Это вопрос денег и времени. Если нервов, конечно, не жалко. Так что здраво оцените свои ресурсы. На крайняк, можно уговорить нехороших мальчишек за ящик водки пообмять ему бока. Только обтяпать надо всё по уму, без излишней спешки.

Елена Ларина

Почему бы не помочь хорошим людям сделать мир чуть-чуть лучше!

Ал
Алла

Да, сколько же их вокруг нас, никогда бы на него не подумала, ещё и хоккеист бывший

Елена Ларина

Почти песня Пугачёвой про половника! Поэтому держите ушки на макушке. Я, например, при словах "тебе же лучше будет" задаю себе вопрос "где же меня хотят надуть".

Michail Reznikov

Сдать его ментам.

Michail Reznikov

СИЗО - это мало. Черный дельфин - вот это я понимаю, дело.

Ал
Алла

А это как? А то он хорохорится , говорит , не посадят

Michail Reznikov

Вызови ментов к нему на дом. Рецидивистов наказывают еще жестче.

Ал
Алла

Адреса не знаю, он скрывается, постоянной прописки нет, но паспортные данные есть

Michail Reznikov

Во во. Пойдите в ближайшее отделение МВД, Предъявите им всё что знаете. Пусть они дальше шарят.

Евгения Рузанова

облапошить его!

Евгения Рузанова

отобрать то, что ему дорого!

Евгения Рузанова

я, честно говоря, не думала об этом, но изначально собирается информация, а потом уже план. Может у него есть скелеты в шкафу, то что скрывает. Может в своём мошенничестве он когда-то прокололся. Главное, не уподобляться ему, а стараться наказать по закону. Хотя первая моя реакция была бы проколоть шины, расцарапать двери, облить дерьмом крышу...только это уголовно наказуемо)

Ал
Алла

Да, только по закону, и он уже сидел , но наверное мало ему))

Сергей Кузьмичев

В чем конкретно?

Ал
Алла

Люди перечисляют деньги ему, услуги не получают,,, а он в Черногории отдыхает

Сергей Кузьмичев

Один из вариантов-заявление в прокуратуру.

Ал
Алла

Да , просто месяц надеялась , что добровольно вернёт , но это обман

Анна Сова

способов много

Ал
Алла

ФИО есть и паспортные данные, ждала добровольного возврата месяц, а получила угрозы и оскорбления,,, теперь только в прокуратуру пойду, он и сидел уже за это, в том году

Анна Сова

я бы и налоговую натравила - разденут и разуют, через судебных приставов. Или в суд с арестом имущества.

Ал
Алла

Постоянной прописки наверное нет, либо у матери в Сибири(((

Анна Сова

так и там найдут, только туда и подавать надо

Ал
Алла

Матери звонили, она говорит и не знает, что он опять этим занялся, но подтвердила, что сидел ((( бедная женщина

Игнатенко Игнатенко

его же методом

Игнатенко Игнатенко

фиксируйте его деятельность на видео и аудио запись, чтобы наказать нужна база доказательств

Лу Лу

отрубить руку

Ал
Алла

Говорят в тёплом стане на рынке бывает)на белом тонированном форде

Лу Лу

Ну а в полицию не обращалась?

Ал
Алла

Только недавно его нашла, спасибо людям в соцсетях))) обещал вернуть)) но это обман

I Am The Evil

а если реално выпотрошу, сколько заплотишь?))

Лу Лу

блин у меня всё проще....брат в полиции служит...

Сергей Соловьев

Отрезать руки

Сергей Соловьев

Чтоб больше не мошеничал...поном если снова то ноги

Artur Muradyan

отрубить руку

Artur Muradyan

если будет так дригие будут бояться

Это Я. Радость Твоя!

Благословить

Лю
Людмила

Я простила и благословила одну мошенницу и что? Да ничего. Мои счита(пенсию и детские) арестовали, а ей хоть бы что

Ал
Алла

Если есть все доказательства , разве не посадят ?

Лю
Людмила

доказательств много а их даже и не вызывали к следователю

Ал
Алла

Ну , который меня кинул, уже сидел по 159 ст , это мошенничество, и есть Надежда , что опять посадят!!!

Это Я. Радость Твоя!

Беззаконие увеличивается. Видимо повязаны.

Лю
Людмила

Она жена бывшего директора Никель Комбината

Людмила Сухая

так и назови

Ал
Алла

Бугров Максим Эдуардович 06/06/1990 года может кто и знаком или пострадал от его действий!!!! Сам он из Междуреченска, а обитает в Москве!!!