Лара

Приплыла к нему рыбка, спросила: "Чего тебе надобно, старче?"
А чего ожидают пенсионеры, вышедшие второй раз на улицы Минска?

Ответы
Пётр Ермаков

Наверное, кто-то новое корыто, а кто-то - пенсионера помоложе... Сколько пенсионеров - столько и желаний... Насмотрелись на жизнь украинских пенсионеров и самим захотелось такой же жизни....

Лара

😅

Анна

Как и все разумные граждане Беларуси. Правды и наказания за враньё и насилие. Ну и ответственность за все экономические провалы ,что есть уже 26 лет

Тр
Трофим

Жил-был старик у синего моря, поймал он золотую рыбку и загадывает желание:
- Хочу, чтобы у меня все было. Та ему в ответ:
- У тебя все было...

Лара

замечательно. А дальше что?

Тр
Трофим

у пенсионеров Минска все есть, а вашему батьке все мало , отвернется Россия , будет как у старика

Лара

😆

Михаил Гагарин

То же, что и во всём мире. Пенсионеры ныне не котируются. Им в принципе нечего и ждать.

Лара

😉 а когда котировались

Михаил Гагарин

Ну во всяком случае в СОЮЗЕ отношение к ним было несколько другое, насколько мне помнится. или я что то упустил?

Лара

да, верно

Михаил Гагарин

А вы не сожалеете об этом времени?

Лара

А знаете, нет, не сожалею. Мы раскованее стали, как-то даже свободнее. Да и железный занавес снят

Иван Подколодный

"Безумству храбрых поём мы славу! Безумство храбрых - вот мудрость жизни."

Лара

Боря, а вы уверены в себе?

Иван Подколодный

Лариса! Я не храбрый. Наступит момент, когда будет терять нечего . Тогда - может быть ...

Лара

интересный ответ. Спасибо

Фёдор Максимов

Ждут когда западные Боссы мешки с долларами сбросят на пл. Свободы

Скорпион Иванович

Повышения уровня пенсии. Пенсионеров только это и интересует!

Aлександр Кузьмин

а чё там в Минске ? опять в Партизанском районе холм смыло ?

Al
Ali

Хватит вам все про митинги не наелись революций что ли

Лара

сложный вопрос

Al
Ali

Вот и я об этом

Олег Котлов

Да спиздили всё уже давно. 5-ти летку прилепили, падлы.

Айдар Гибадуллин

Я уж подумал ,вышедшие второй раз на пенсию

Михаил Цветаев

Почём мне знать?..Может им за это платят?

Михаил Цветаев

Потому же почему и на Украине и прочих республиках СССР.

Лара

Не поняла Ваш ответ Да и на Украине не то же

Михаил Цветаев

Что тут непонятного...С развала СССР практически все республики стали искать себе хозяина,как и сама Россия...Была одна дружная семья,но ею стал править просто предатель и вот итог.

Лара

сейчас да, поняла

Михаил Цветаев

хорошо.

Александр Карпов

пенсионеры? на улицы Минска? с чего бы?

Геннадий Коновалов

Лукашеску противный, он плохо кончит.

Палыч Палыч

Чтоб совсем пенсии поснимали нахер

Александр Ревнивцев

МАННЫ НЕБЕСНОЙ КАК ХОХЛЫ В УКРАИНЕ

Валентина Вербицкая

Хотелось бы Ваше мнение узнать..

Лара

Спрашиваю я, но извините

Валентина Вербицкая

Не знаю..трудно очень в ситуации такой о пенсионерах что то думать...Но уже оргии на улицах..Что то не так..Да многое не так..

Лара

да, что-то не так

Фёдор Петрухин

надежду в лучшее будущее.

Дмитрий Чередниченко

Нет, это скрытый грабёж.

Гарольд Рыбинский

Хотят отменить пенсию.

Лара

даже так

Подрыв Устоев

Так что нам повезло, мы - в элите.

Лара

да, мне нравится Ваш настрой на лучшее

Лара

🙂