Джаббарыч

Здравый ум приказывает. Не приближайся к женщинам. Но здоровый инстинкт приказывает. Не избегайте женщин. Вы за разум или инстинкт?

Ответы
Tatjana Schiller

Наверное, иногда,нужно просто действовать по инстинкту. Ведь не зря говорят :- " В данный момент , РАЗУМ, словно помутнел!"

Джаббарыч

инстинкт это не плохо, это естество и он должен брать своё.

Tatjana Schiller

Ни всегда. Бывают такие моменты, когда всё же стоит подумать ещё раз.....

Джаббарыч

соглашусь с вами.

Tatjana Schiller

Наверное, иногда,нужно просто действовать по инстинкту. Ведь не зря говорят :- " В данный момент , РАЗУМ, словно помутнел!"

Светлана Кунах

я за порядок приближения к женщине. сначала нужно знать законы реализации таких взаимоотношений, а потом действовать.

Джаббарыч

В порядке есть пункты наверняка?

Иван Степанов

... однако! Видимо Бог поспешил закончить с человеком, вставив ему мозги. О том куда и сколько - отдельный разговор...

Джаббарыч

это ваше предложение ещё трудней моего.

Александр Чайка

инстинкт это здоровье а разум это аденома простаты.А аденома это тяжолая калечащая операция.Выбор за вами

Светлана Анатольевна

Спасение в семейной жизни...к одной и любимой...это прекрасно...это любовь...а к многим.. Это мерзко...

Джаббарыч

нет возражений.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Здравый ум не может приказать не приближаться к женщине. Что природой заложено то и надо делать.

Джаббарыч

вы за инстинкт?

Джаббарыч

инстикттивно но разумно.

Ольга Куля

Обязательно за инстинкт,ввязываетесь в отношения,а потом разум подскажет,как из них выпутаться

Джаббарыч

принимается на вооружение

Татьяна** Нестерова

За их сочетание. Инстинкт - вещь непреодолимая, но разум способен предостеречь от последствий.

Джаббарыч

и это выход из делемы.

Нина Затлерс

за разум,но случаи всякие,главное,что б без неготивных последствий и угрызений совести

Джаббарыч

За всем надо следить?

Нина Затлерс

Успеха

Джаббарыч

Спасибо

Нина Затлерс

Адилжан,привет

Тамара Фешкова

Здоровый значит здравый. за разум.ну а инстинкт ря дом на не котором расстоянии😊

Джаббарыч

понятно.

Та
Татьяна

Какая ерунда! Мы все вперемешку ходим: мужчины и женщины. Как нам не приближаться? !

Марина Сушинская

Блин и то и то правильно это и о мужчинах так можно тоже сказать. Так и мечемся.

Джаббарыч

да вы что , я как то не думал. у вас также делема?

Марина Сушинская

Еще какая.

Джаббарыч

хочется а не можете, можете но не хочется?

Марина Сушинская

Ну да все так и есть.

Джаббарыч

так вы за разум или все таки за инстинкт?

Марина Сушинская

За инстинкт.

Джаббарыч

я также к ней к инстинкту тянусь.

Вл
Владимир

За разумное следование и за тем и за другим.Просто взвешивать все за и против.

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ???🙇‍♀️ П О Ч Е М У? Это -НЕ здравый ум...😌

Джаббарыч

Не здравый ум, да , но инстинкт

Татьяна Захарова

Когда включается инстинкт,нужно использовать ум,тогда всё будет в порядке

Джаббарыч

но не вкоем случае , обратное?

Татьяна Захарова

Нет,когда включится мозг первым,вы ни за что не подойдёте к нам

Джаббарыч

вы правы однако, и это аксиома.

Love Rice

Инстинкты влекут нас к тем людям,которые могут сделать нас счастливыми....

Джаббарыч

Возможно вы правы

Love Rice

Спасибо!

Светлана Усольцева

если ум приказывает не приближаться к женщинам, значит, это ум не здравый

Джаббарыч

ваше право и я прислушаюсь.

Светлана Усольцева

спасибо, что услышали

Алина Игоревна

Вот вы нормальный разум когда заведете, тогда на свой вопрос и ответите)

Джаббарыч

Пока ещё не завёл, хотелось услышать у заведенных однако

Татьяна Ковшарова

Конечно, за инстинкт. И не пытайтесь быть разумным, - природа сильнее.

Джаббарыч

подчиняясь.