Дмитрий Шаргородский

вот у нас одна страна а почему уровень жизни в регионах разный???

Ответы
Кристина Тумакова

1-ая причина — качество управления, во многом благополучие зависит от руководства. Еще важна структура имеющейся промышленности, прир. ресурсы. Необходима система оценки деятельности глав регионов и поощрения или наказания по результатам этой оценки (на федеральном уровне).

Люба Бунет

Если посадить чиновников любого региона н зарплату или пенсию обычного человека и не на один месяц а на год!!!! Может быть что-то изменится. а В ОТНОШЕНИИ УРОВНЯ ЖИЗНИ-ТАК БЫЛО ВСЕГДА -В СТОЛИЦАХ И БОЛЬШИХ ГОРОДАХ ВСЕ ДОРОЖЕ И СООТВЕТСТВЕННО ЗАРПЛАТА И ПЕНСИИ ПОБОЛЬШЕ.

Ирина Шестакова

Дима, только не о политике!Вот почему в одной семье дети счастливы и сыты-одеты, а в другой - босые и голодные? Кто здесь виноват? Делай выводы.

Вера Дрягина

А куда вы дели коррупцию,жульничество,кланы олигархов,захвативших всё народное достояние.Надо спросить как живут люди в эмиратах?

Валерий Зотов

потому что москва енто государство в государстве российском и все кто живет за чертой москвы живут на два -х

Марианна Галл

Потому что в нашей стране остались одни воры и дураки,а гении уехали. "Цирк уехал,а клоуны остались".

Наталия Крысюк

все з алежить від місцевого керівництва, та від того на скільки вони піклуються про населення.

Татьяна Ромашкина

Все зависит от бюджета региона зависит город или село или маленький поселок

Дмитрий Шаргородский

а причем тут зарплаты бюджетников???я про уровень жизни , наверное ответ должен был быть таким, по тому что нет контроля за предпринимателями, прав ли я?

Татьяна Ромашкина

Но если в вашем регионе Дают работу только предприниматели то может быть тогда вы правы.А в гос учреждениях это только от бюджета региона зависит. Должность статистика в городе в 2 раза зарплата больше чем статистика в сельском населенном пункте , Хотя обязанности выполняют абсолютно одинаковые

Дмитрий Шаргородский

ну вот я живу в Куззбасее тут уголь!!!! почему у нас бюджет меньше чем у краснояского края???

Нина Путинцева

чем больше чудаков в регионе тем ниже уровень этого региона и наоборот

Добрый День

Страна слишком большая, уровень жизни - не Дед Мороз везде не успевпет

Дмитрий Шаргородский

а причем тут размер страны если например в Сибирь говядину возят из Бразилии на самолетах? Щас расстояниями ни кого не удивишь !)

Ирина Карсунцева

Во всем мире так. Страны разные, а ответ на заданный вопрос один.

Вера Дрягина

Я уже ответила.НО им нужны деньги.ПОэтому жду вас вас в контакте

Дмитрий Колокол

Раньше СССР работал на Москву а теперь Россия вот вам и ответ.

Ирина Т.

Люди разные и у всех цели разные, и взгляды На жизнь разные

Дмитрий Шаргородский

эээээ, тоесть у меня вот цель личный самолет , мой взгляд на мир что я тут главный и делаю что хочу и с кем хочу, и по этому я крутой, я мосвич, я столичный перец, я крутой и по этому у меня должна быть зп, больше чем у чмошника в сибири который делает тоже самое только в условиях в 10 раз более сложный???

Айдар Шарафутдинов

А задай такой вопрос президенту он тебе ответит

Люда Наумова

если бы знать......

Айдар Шарафутдинов

Знать что?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Даже в одной семье уровень жизни бывает разной

Anahit (Анаит) Grigoryan

Даже в одной семье уровень жизни бывает разной

Лилия Рогачева

Не только в регионах. В каждой семье разный!

Юлия Новикова

Столица одна, а расстояние до нее разное

Дмитрий Шаргородский

а причем тут столица и главное почему меня это должно касаться?

Наталья Теплякова

Всё зависит от мэров городов и области