Вы действительно считаете воровской режим путина,тем что это Россия?ведь все как приходит,так и уходит...грядут большие перемены.?

Ответы · страница 3
Fatalist

Все воруют, его кореша тоже. При Бене Ельце хуже было!)))

Евггения Пашенкова

Одному Богу известно, что грядет. Лиж бы не было войны.

Неизвестно Неизвестно

А где вы были,такие агрессивные,когда правил Ельцин??

Да остановил и дальше что?

Неизвестно Неизвестно

А вы помогаете или тормозите как большинство?!

Ол
Ольга

Олег, не обращай внимание на её реплики . Ей лишь бы накопившуюся желчь излить на кого угодно и поумничать.

Неизвестно Неизвестно

Жёлчь это у вас ...я полагала был диалог,ошиблась,извините ,прощайте!

Ол
Ольга

Я конечно же прощу, но вы и других постоянно поучаете. Это не диалог, когда пытаетесь взгромоздиться на воображаемый пьедестал и вещать оттуда, удовлетворяя свои амбиции.

Света Веселеля

думаю надо разделять Россию и режим...поживем-увидим

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы не пробовали с этим вопросом обратиться в ФСБ???

Александр N

Конечно Россия - это далеко не Путин и иже с ним.

Сергей Бойков

во достал он тебя. видно от кормушки отогнали.

Регина Алексеева

и воровать будут куда с большим размахом !!!!!!!!

M7
Marina 71

перемены всегда были дай бог чтоб хорошие

Шарифя

Всё приходит и уходит,а Россия остается..

Птица - Душа

мою голову различные мысли посещают .

Или что я укроповский тролль?)

Птица - Душа

я никогда не позволяю себе обзывать кого-либо и ненавижу тех , кто оскорбляет любую нацию , и сейчас , особенно , украинцев .

Я тоже.я россиянин,но с уважением отношусь к любой нации.

Птица - Душа

замечательно . я счастлива .

Геннадий Михайлович Кислов

Олег! На подобный вопрос ,Ваш Тезка НЕСТОР ответил Творением "В.о.Л (х) В" ... "Веда о ....летах.(х) Временщиков"

Я православный христианин.

Татьяна

Перемены грядут. ..Путин молодец!

Ну ну...я смотрю как они грядут...помню его последнее выступление...

Татьяна

А ВЫ ИСПРАВЬТЕ САМИ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК.... Критиковать легче, чем делать...

Не будьте так наивны...сами...мне переписать законы?

Татьяна

А почему бы нет...Идите работать во властные структуры.

Кто же меня туда пустит?))))анекдот есть.сын майора спрашивает...пап,а я военным буду,будешь сынок,а капитаном,будешь,а майором,будешь,а полковником?а полковником сынок нет...у полковника свой сын есть.

Татьяна

Так. ..вот...тогда лучше не лезть в политику и не будоражить людей.

Если не заниматься политикой,то политика займется тобой.у человека должна быть гражданская позиция.

Виталий

Чем кумушек считать трудиться...

Умка

Путин старается, воровской был при Ельцыне

Ла
Лариса

Воровской режим. Это Аы о Крыме?

Да,он у меня украл право выбора.тоска и безысходность.

На то,какой будет моя власть,кто будет у власти,куда пойдет страна...15 лет были потеряны и ему не хватило мужества уйти...хотя откуда мужество у непорядочного человека...

Ла
Лариса

у вас его никто не отнимал. просто большинство за него, только у вас притензии

Знаете...в 17 году тоже большинство было за Ленина.

Ла
Лариса

и что? вы не сказали ни одного факта что лично для Вас он сделал плохого!

Лариса,поверьте,фактов очень много...это очень долго писать,лично обо мне.да и это моя жизнь...наверное не нужно, да и не за чем.мне хотелось бы раскрыть вам глаза...что творится у нас в России...ну,думаю вы все узнаете и без меня.

Я серьезно. Очень бы хотелось без революций...но думаю ее не будет.

Эльвира Отес

у нас в казахстане пока тишина

Эльвира Отес

ну да конечна.кто мы для них что б нас спрашивали

Nadezhda Steer

наверно будут перемены

Я ждал...но он молол чушь,в очередной раз...и медведев, клоуны, противно было слушать.

Nadezhda Steer

а я уже переключаю на другие каналы чтобы не слушать бред

Olga Zolotuha

А в чем воровской

А во всем.одни воры по всей вертикали власти.

Olga Zolotuha

А кто был в предедущеей власти

А какая разница...сам то он не лучше.