Александр Шитиков

6 месяцев назад расстался с девушкой, несколько месяцев было тяжело пережить разлуку, были вместе 5,5 лет сильно привязался и я ее забыл, она стала мне безразлична, встретив в городе я к ней точно не подошел так как мне нет о чем мне с ней говорить в последние несколько недель меня цепляет глюк который состоит в том, что на случайных фото, образах людей я вижу ее но присмотревши понимаю что не она и не ее мама. Ошибся)))) Это что происходит или мне в психушку пора или как(((((???

Ответы
Максим Белов

Такая же проблема, только 14 месяцев уже. Только до сих пор люблю и все мысли о ней ...

Marina Mandarinа

жизнь продолжается и мир прекрасен ..Не замыкайтесь на прошлом ..А смотрите в будущее

Максим Белов

Пока не могу

Marina Mandarinа

и зря

Максим Белов

Возможно

Оксана Шункиева

Да не забыл ты ее, сам себя обманываешь...Ты ее просто не отпустил еще!

Александр Шитиков

кстати вы наверное правы((((

Бе
Бек

Не будь пиздострадальцем. Все проходит. Жизнь продолжается.

Александр Шитиков

не ну это и лошади понятно, но су** с головы даже покурить не выходит, как проклятье какое то((

Лейла *

но психолог нужен без сомнения