Ек
Екатерина

Я боюсь лягушек, быть непонятой, смерти близких, причиной чьих-то жизненных неприятностей. А чего боитесь вы?

Ответы · страница 2
Григорий Карпенко

Иван Царевич поцеловал лягушку и она стала прекрасной царевной. А Вы боитесь поцелуя Ивана Царевича??? (никто не хочет обратно в лягушки).

Ек
Екатерина

Так я не лягушка, чтоб ждать этого поцелуя.

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

Кореец стоял перед калиткой с надписью "Осторожно, злая собака". И внутри него впервые в жизни одновременно боролись и голод и страх.

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

в японии порой мясо дельфинов продают на вкус как свинина.

Ек
Екатерина

Ну, не знаю. Дельфины всё же. Всё равно, как собаку есть)))

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

ну так и китов запрет убивать,а многие все еще мочат их,жир мясо.

Ек
Екатерина

Много чего ужасного делается. Сейчас не только китов «мочат»

Ек
Екатерина

Ну, уж не мы с вами. Только паны дерутся, а известно у кого чубы трещат.

Елена Стратийчук

Живу и радуюсь! А если что и случается, то принимаю, как есть… страх- это очень нехорошо, главное, кто чего боится, то с тем и случится

Ек
Екатерина

Согласна. Только как могут случится в моей жизни лягушки? 😀 А я их боюсь с детства

Елена Стратийчук

Отпустите ситуацию, все в голове😀👌

Елена Стратийчук

У меня на даче живут и лягушки и жабы. Они такие милые. Правда

Ек
Екатерина

Ну, кому как. А я вот боюсь

Вовочка Бакка

Очень жаль, что боитесь - страх очень мешает жить; хотя, справедливости ради, замечу, что не все из перечисленного является страхом.

Ек
Екатерина

😀 полностью разделяю ваши замечания

Сысо Александр

человек страдает не от стресса а от ожидания его - ты сама себя съедаешь. смирись с неизбежным и живи решая проблемы с их приходом

Виктория

Я боюсь змей, смерти и болезни близких, нищеты, всеобщей мобилизации, атомной войны и конца света..Зато ковида уже не боюсь.

Ек
Екатерина

Да, есть и положительные моменты))) А давайте мыслить позитивно и перестанем думать о негативе, перестанем нагонять страх!

Виктория

Легко сказать, да трудно сделать.

Ек
Екатерина

Будем стараться! Удачного вам дня. Всё будет хорошо!

Ек
Екатерина

Бывает! Стоит только очень захотеть

Юлия Тарасова (Раковская)

Я боюсь за здоровье детей внуков ..и родных.,.войны и хочу быть всегда на своих ногах при своем уме и не быть никому обузой..

Евгений Антонюк

Приятно вспомнить в час заката любовь уж бывшую когда-то, приятно вспомнить в час рассвета слова забытого поэта.

Marina Nekrasova

Лично я не боюсь ничего,кроме смерти..ведь всё можно понять простить забыть изменить нельзя только смерть.

Helg Sibiryak Z

Войны. Голод. Боюсь за своих детей если будут жить хуже меня. Окончание проекта "ЗЕМЛЯ", мировая катастрофа

Вр
Временно

Мышей... обидеть человека....и очень боюсь, быть обузой в будущем, когда придет старость или немощь....

Лилия Девятова

того же, что и Вы. Еще боюсь, когда умру , меня оставят в земле одну. Только не смейтесь.Правда боюсь!

Ек
Екатерина

У каждого свои фобии. Чего смеяться то?

Abaddon😈

А я боюсь за своего ребёнка всегда,даже сердце замирает,если на детской площадке лезет на высоту.

Ек
Екатерина

Это плохо. Плохие мысли притягивают неприятности. Не будем думать о плохом.

Василий Яковлев

таких людей у которых в голове лягушки

░O
░O░L░G░A░

Насекомых и смерти близких. Хожу в очках и всегда боюсь вниз на балконе смотреть - кажется упадут

Ча
Чака

зачем ты сказала про лягушек?))) сейчас тебе будет их подкидывать каждый второй доброжилатель)

Ек
Екатерина

🤣 так делали в детстве мальчишки

Ча
Чака

значит у тебя этот страх остался с детства?))

Евгений Шевченко

с возрастом)) еспещиали фор ю)) Катя, мне лень на инглише набирать, как умочка ты же поймёшь 🌷

Евгений Шевченко

не беспокойся насчет, что без этикета английского.. еще тех 8 дибильных времен я помню, действительно было давно и ломы набирать на инглише))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

уже всё это было у меня..Жива вроде. Так что ничего не боюсь, лишь дети и внуки были здоровы

Алексей

Боимся что приходит жопа и как выжить в таких условиях . с каждым годом всё хуже и хуже

Алексей

А что не так? Цены растут , работы нет

Лариса Новожилова

😳 ................а я боюсь дураков. поэтому с каждым годом все больше сокращаю круг общения

Ек
Екатерина

Только б одной не остаться 😀

Валентина Майорова

Боюсь в старости остаться одной, быть немощной и быть в тягость детям. Не приведи Бог!

Ек
Екатерина

Давайте не будем думать о плохом!

Валентина Майорова

Не думаю об этом постоянно, но захотелось Вам ответить. И очень надеюсь, что этого (чего боюсь) не произойдет.

Ек
Екатерина

Конечно, не произойдёт! Будте уверены.

Валентина Майорова

СПАСИБО!!! Пусть и у Вас все будет замечательно! 🌹👍🍀