Людмила Николаевна

Привет, а для чего наше знакомство ведь Вы далеко очень от Украины

Ответы
Николай Бухтияров

Это Вам так просто кажется. Мы все рядом. А расстояние это не проблема. Проблема в отношениях наших стран. Хотя я отношусь к украинскому народу с большим Уважением. Да все в этой жизни решаемо. Мой отец царство ему небесное мечтал переехать из Москвы жить в Киев. Мой старший сын в 2013 году мечтал переехать с женой в Одессу. Слава Богу не успел. Но у нас украинцев не притесняют, к ним относятся с уважением. Моя почта nik-buht@ro.ru С Уважением!

Влюбленный В Жизнь)))

ООО Винница..у меня оттуда была Суперсообеседница. ...я блогадарен судьбу что встретил такую женщину..даже пусть временно...это не намёк не на что..просто высказал))

Людмила Николаевна

Вот видите и не такие уж мы плохие

Влюбленный В Жизнь)))

Да..нет плохих..есть плохо принимающие))

Дмитрий Куприянов

Мы рядом мы очень любим Украину и всех всех Украинцев вы любимые наши всех люблю на свете Я это родина моя !!!!! Здравствуй

Людмила Николаевна

Здраствуй, очень приятно слышать такие слова

Дмитрий Куприянов

И ты люби всех не важно кто важно что в тебе есть доброе и любящие

Людмила Николаевна

Дима когда говорят гадости об украинцах в том числе о тебе так не очень то и полюбишь

Дмитрий Куприянов

Нет то кого полюбишь если есть или любишь или нет выбирает каждый сам я люблю кто сможет забрать

Андрей Берзенин

Я на Украине, но, пожалуй, воздержусь от знакомства после подобного вопроса

Юрий Ерилов

Я на Украине бывал, с товарищами работал,очень жалею, что нас растащили...

Юрий Ерилов

У меня, правда не близкие, родственники живут...

Павел Родник.

Это вы о чём? какое знакомство? зачем мне Украина. фашисткое государство.

Дядя Миша

А что бы тебя из Украины вытащить. 😳😝🌹🌷🌹

Людмила Николаевна

А мне и здесь не плохо живется

Александр Демидов

Да. Очень... И теперь не только географически. К сожалению...

Людмила Николаевна

между странами есть граница а между людьми никогда если они єтого хотят

Александр Демидов

Сегодня, видимо.., люди на Украине не хотят. И это надолго...😞

Анатолий

Всё - относительно. Может быть это Украина далеко от нас?

Никита Козлов 78Rus

А разве расстояние помеха для дружеских отношений?

Даулет Оразаи

после крыма укроина как родные общим злом боримся

Лана Остудина

Здесь и россияне друг от друга далекие, и ничего.

Eugene Polli

! Это Украина от нас очч далековата оттёрлась...

Людмила Николаевна

Он говорит о народе или о депутатах?

Людмила Николаевна

Нуда Новороссия это большая срана

The Мишка На Юге

Чистый украинец со Львова... домой не хочет... уже и семья и квартира... достойная работа

Людмила Николаевна

Извените не больше не хочу слушать этот бред

Людмила Николаевна

удачи и мирного неба Вам и Вашим родным

Николай Костров

Да очень, лично я не претендую на знакомство...

Ал
Алик

Приехать е вам в гости, повидать укров и др....

Людмила Николаевна

Вроде бы взрослый мужчина а ведете себя как абориген

Ал
Алик

Я и есть абориген... 😂 😂 😂

Людмила Николаевна

извените но мы по национальности УКРАИНЦЫ а не то что вы написали

Ал
Алик

Такой нет национальности и не было никогда! Ни при Б.Хмельницком,ни при Мазепе... Учите историю мировую, а не своих историков...

Людмила Николаевна

просто не хотелось вас обижать но абреген есть абориген удачи😂

Ал
Алик

И вам не хворать укриха...

Бо
Борис

Чтобы узнать, что думают люди вне Украины...

Лена Пшеничная

для общения))) приятного))) и позитивного)))

Рытzарь Дня

особое тоннельное зрение)

Рытzарь Дня

так это же хорошо!))

Рытzарь Дня

ну..еще ничего такого не было а уже - хорошо..а потому что - хорошее зрение!))

Лена Пшеничная

)))) если зрение хорошее...то это отлично)))

Рытzарь Дня

неее..отлично это когда отличное зрение!))

Sh. S.

служил. то ли на украине, то ли в украине...

Валерий Минаков

ПРИВЕТ И НЕ СОБИРАЛСЯ--ВАРИТЕСЬ ТАМ САМИ

Владимир Панферов

А КТО ЭТО ТАК РВЕТСЯ К ВАМ ЗНАКОМИТЬСЯ?

Владимир Панферов

Таких становиться все меньше и меньше.

Владимир Панферов

Я это хорошо уже вижу и средств массовой информации😆

Людмила Николаевна

просто они вам врут, а друзей у меня много и по всему миру

Владимир Панферов

Я рад за вас. Вот только Украина запрещает соц. сети и общение под вопросом.