Да
Дарья

Вы натыкаетесь на странного зверя, который угодил лапой в капкан. Судя по тому, сколько крови он потерял, долго ему не протянуть.

1 Вытаскиваете кинжал, чтобы милосердно прервать его мучения одним ударом?
2 Используете растения, которые у вас есть, чтобы усыпить его?
3 Не вмешиваетесь в естественный ход событий, однако, используете эту ситуацию, чтобы изучить странное животное, которое видите первый раз в жизни?

Ответы
Кай Фрост

1 с небольшими корректировками. Если в округе есть хищники - 3, без изучения, но с ловлей хищника на подыхающую "приманку".

Algis Dargys

...кинжалом прекращаю его никчёмное существование...нечего по капканам капканится !!!

Фердинанд Франц Иосифовович

забавно...маловато вариантов... шкурку себе на сумочку?

Ов
Овечка

ой,какая ужасная ситуация,даже не знаю,как и быть))))

Nikola Mahkov

вопрос не корректный..нет другой информации...

Владимир

Вытащю из капкана и вылечу

Алексей Оз

Жалко конечно, но 3.

Видмет Лапатыч Бизульо

А вдруг протянет?

R M

второй вариант..

Vadim @@@

Сп
Спецпроекты

Любовь Хаджисова