Такой Один

Как лично Вам мешают санкции? Или не нам с вами мешают, а нашим рулевым — олигархам и политикам, у которых настоящая жизнь там, в странах, вводящих против России санкции, а не здесь, на нашей Родине. Или не санкции этому мешают?

Ответы
Лариса

Лично мне санкции очень мешают! Я живу в Крыму, где банки не работают с валютой, не работают системы валютных переводов, не работают многие интернет-магазины, с плей-маркета невозможно ничего загрузить в гаджет. И много ещё чего... Это все санкции...

Вера Соломенникова

у меня как то и не изменилась из-за них личная жизнь,единственное надоели дебаты и передачи политиканов,даже и телик включать не хочется

Николай

Лично каждый это может и не заметить, зотя это снижение инвестиций и замедление экономики. Как следствие не растут зарплаты

Мудрый Сов

обидно как то..они там виски гамбургером закусывают..а мы тут водку грибочками -огурчиками..))эххх санкции..🤣

Такой Один

Это да....😏

Мудрый Сов

санкции для олигархов важны..нам же по барабану..)

Такой Один

Точно...

Раиса Андреева

Санкции вводятся с одной целью,чтобы Путин прекратил воевать в Украине,Неужели кому-то еще не понятно!

Z-Мимокрокодил-V

Лично мне они помогают - санкции. Иначе даже куриные яйца у нас были бы китайские.

Такой Один

👍😉... у меня ен только яйца , но и куры свои))))))

Олег Кочетков

Конечно мешают через алигархов, но самое страшное что мы с ними не боремся

Се
Сергей

Простых граждан это не затрагивает, чего нельзя сказать за их карманы.

✨Т
✨Таньюша✨

Всё берётся из карманов граждан - дорожание товаров и услуг, а зарплаты ниже.

Се
Сергей

Это тоже верно

Геннадий Зернов

Санкции мешают именно им, а они мешают нам жить по человечески.

Александр Абрамов

санкции - шило в заднице. заставляют думать тех у кого есть чем.

Михаил Кондюрин

К сожалению, не санкции нам мешают, а мешают нам наши МОЗГИ.

Такой Один

Да и не наши...

Ас
Асечка

Конечно. Они же на Мальдивы и богамы летают каждые пол года

Такой Один

Это да... 😏

Ир
Иринтер

Мне мешают. Яблоки, которые очень люблю, очень дорогие.

Соболев Валерий

по моему даже наоборот. деревня явно ожила от санкций.

Любовь Золотарева

Санкции это дело политическое. Само слово противное.

Такой Один

Мне тоже оно противит))☝️😊

Такой Один

Спасибо!)))😉👍

Оксана Лаzaрева

Мне никак не мешают пока, но доллар задолбал расти)))

Такой Один

Проклятые бумажки))))

Оксана Лаzaрева

Авто стали неприлично дорого стоить...

Такой Один

Да... это праыда😏

Такой Один

Правда

Андрей Климентов

Лично мне - не мешают. Может, если, только чуть-чуть...

Николай

Мешают тем кто живет долларом.Мне хватает и рублей

Aлександр Кузьмин

Когда надо убивать своих - появляется РОДИНА

Cviyатыiy Гнэзд

этому мешает некий алгоритм на уровне генов

Такой Один

Даа🤔🤔🤔

Cviyатыiy Гнэзд

алгоритм выживи и алгоритм расплодись