Ду
Дульсинея

🖼 так кто правит этим миром и чей Бог у власти?))

Ответы
Вадим Иванов

В 1809 году Майер Амшель Ротшильд произнёс: «Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны, и мне будет совершенно всё равно, кто издает законы»
В декабре 1913 года появляется ФРС. По сути это завод по производству мировых денег — доллара. Весь мир делает товары и услуги, добывает ресурсы и энергию. Хозяева ФРС (РЕАЛЬНЫЕ хозяева денег и ФРС - $идва) печатают доллары, на которые скупают весь остальной мир.
ФРС является, по сути дела, самым выгодным бизнесом в мире. Не неся каких-либо реальных затрат (печатание рисунков на бумажках — это просто смешно), хозяева денег (хозяева ФРС) получают вполне себе приятные регулярные дивиденды с экономики, сформированной за счет ограбления всего мира.

Каменёк Олег

Есть мнение, что ГП( глобальный предиктор). И да, кто это и как он выглядит никто из непосвящённых доподлинно не знает, а посвящённые не распространяются. Однако, есть предположение, что это представители 300-т самых богатых людей планеты. Есть версия, что это потомки древнеегипетских жрецов. А некоторые исследователи настаивают на версии, что это потомки древних атлантов, которым удалось выжить в результате той глобальной катастрофы. Выбирайте версию, которая Вам по душе!)))

Ду
Дульсинея

Это наги, прилетевшие с Эдема и их то и слепил в людей их Бог. Остальное вы знаете сами))

Некто Из ...

543. God is the supreme Jesuit Father. He is ever doing evil that good may come of it; ever misleads for a greater leading; ever oppresses our will that it may arrive at last at an infinite freedom.
543. Бог — это самый главный Отец Иезуит. Он все время делает зло, которое может дать добро; он постоянно путает нас, что бы мы лучше видели правильный путь; все время давит нашу волю, что бы мы могли в конце концов добиться бесконечной свободы.

Ду
Дульсинея

да хрен бы с ним, но умирает много молодых и сильных...

Вл. Комов

миром правит общественно-экономическая формация капитализм. А Генри Форд ни чем не лучше тех, кого он обличает. Тот еще фашик, открыто нацистам Германии симпатизировал ( по крайней мере пока кадры из концлагерей не увидал).

Ду
Дульсинея

Речь не об этом

Вл. Комов

Зачастую именно об этом. а перевод стрелок и поиск крайних - это именно замыливания вопроса, чтоб отвлечь от главного вопроса.

Ду
Дульсинея

Да он помогал фашистам, причём тут это? Это бизнес. Фашисты убивали евреев, а он был ярым антисемитом. Какое замыливание?

Вл. Комов

Замыливание такое, что капитализм может быть хорошим только для этого лишь на до поставить некоторых под контроль - махровый идеализм. Сказка про белого бычка.

Ду
Дульсинея

в огороде бузина у Киеве дядька...

Anton Konev

Библия говорит, что у власти сейчас как раз не Бог, а Сатана (до установленного Богом времени). Поэтому мир отражает качества своего правителя... "Весь мир лежит во власти Злого". Вопрос с юмором, но ответил серьезно.

Ду
Дульсинея

Как Библия предсказывает власть злого ? Ведь сатана дитя БОГА, его создание и Бог видимо так его тоже любит, что не может уничтожить)) А установил ему время (для чего?) для исправления ?))) Такая херь в этой книге и так всё лихо закручено, что Луна из зелёного сыра, а горы из отходов пришельцев)))

Валерий Рудаков

это ОН сам про себя пишет-ещё Ротшильды в Европе и Рокфеллеры в США поделили МИР пополам зато всю Жизнь Плачут и Ноют как ИХ уничтожают и Жить не дают

Валерий Рудаков

кстати пишут что Могилу Христа охраняют где то в ИРАКЕ и ОН дожил до старости и у него была семья и дети

Ду
Дульсинея

вполне возможно...им верить нельзя

Валерий Рудаков

дело в том что согласно той же библии-ЖИТИЕ ИИСУСА описано до 13 и после 33 лет-когда ЕГО уже распяли-Вопрос а где ОН шарахался 20 лет?

Валерий Рудаков

вот вот))) где Шарахался)))

Вовочка Бакка

Вы же так любите христианство во всех его ипостасях - вот теперь не надо морщиться и отворачиваться: это его истинное лицо( а может - и морда).

Вовочка Бакка

Информация к размышлению для Вас: Зеленский - еврей, Путин - еврей, но они почему-то в разных окопах находятся...

Ду
Дульсинея

даже не буду обсуждать с вами эту тему, вы слишком далеки от неё))

Вовочка Бакка

И правильно не хотите обсуждать, но по другой причине....А я - не против))).

Ду
Дульсинея

вот и славно, всего доброго Вовочка

Вовочка Бакка

Всего доброго!

mk
maik kunin

А Вы когда не будь сами задумывались .Почему такое происходит. Не ужели 16 миллионов евреев- смогли покорить 8.5 миллиардов жителей планеты!

mk
maik kunin

Я это уже видил. Но, это является противоречием самой библии. Бытие гл 3 читайте. Ведь там сказано. Что создал Адама по образу и подобию своего. Выходит и бог был полу образ полу змей. Какой то абсурд.

Ду
Дульсинея

Ну конечно противоречие...кто бы сомневался)

mk
maik kunin

Так подведя общий знаменатель. Оказывается Бог во всем виной! ??????????

mk
maik kunin

И куда спрашивается спешить. Столько ляпов натворил за 6 дней. И не усмотрел за Евой. Дала она Адаму. !Вроде Змей соблазнил. А может -у самой зачесалось при виде отвалившего листка у Адама! Ведь не зря наградил его *Божьим даром8. И сказал- идите и плодитесь!

Ро
Роман

Ну, Форд сам из таких... Это первое. Второе - войны бывают не только из-за денег. И третье... Не подвергните контролю, а утилизируйте... )))

Ро
Роман

А я и не возмущаюсь.... )

Ду
Дульсинея

Не подвергните контролю, а утилизируйте. Объясни эту фразу

Ро
Роман

Ну, он пишет, что данных людей следует подвергнуть контролю. Я считаю, что всех, кто способствует разжиганию войн следует утилизировать.

Ду
Дульсинея

они нас даже за мух не считают...утилизатор 😂👍

Ро
Роман

Да мне без разницы.... Их проблемы. У меня проблем нет... )

Сергей Шамсутдинов

Когда б я был, царём царей. Владыкой суши и морей... У меня бы финансистом был Еврей. Умнейшая нация. А " Бог у власти", это как????🤔

Михаил Гехт

Да, Форд поддерживал Гитлера вплоть до вступления США в войну, а автомобили Форд воевали в Вермахте до конца войны

Ду
Дульсинея

и что?

Михаил Гехт

Как приверженец нацизма, он евреев не любил. Кстати, Сталина Форд сильно уважал, и Сталин его книги изучал (хотя и не руководствовался)

Ду
Дульсинея

мдя...

Vi
Viking

Так этот же Форд разве не сам финансировал Гитлера, во время второй мировой? И он финансировал и богатые евреи

Ду
Дульсинея

это бизнес был, он же еврей антисемит

Vi
Viking

Блин... такие хорошие машины производит))

Владимир Кравченко

Так и есть. Кто б сомневался)))) На Украине 2 президента-еврея уничтожили страну и доедают население......

Зинаида Бадяева

Вы считаете ,что самые богатые финансисты - это евреи ?? И что все войны затеяны именно ими ??

Ду
Дульсинея

если бы я так считала, зачем бы я спрашивала? Мне было бы и так всё ясно....

Зинаида Бадяева

Войны затеваются политиками ,а финансисты только подогревают своими финансами !!!

Ду
Дульсинея

благодарю за мнение)

Ви
Виолетта

Деньги всегда правили миром...У БОГА рук нет, установить порядок в мире должны сами люди....

Сергей Владимирович

Инету веры нет. Достаточно проверить номер книги в списке Минюста. Сразу станет всё ясно

Елена Щупак

Просто пусть люди берут ответственность на себя, а не сваливают на других

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Наличие информации в сети не может отвечать за истинную подлинность ..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

На домострое

Old Bastard

Ох...ох...удар сердца!!! Датышто!!!!! Ты право какое имеешь!!!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

во все времена вносились во все законы поправки...

Old Bastard

А баба што!?¿? Молчать¡!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Баба это у вас.. кстати которой нету .. по всей

«Луиzа Каzaти»

Короче Сороса надо заказать, Рокфеллера наказать, Абрамовича в угол

Андрей Ким

"Бог века сего ослепил людям умы..." "Весь мир лежит во власти Злого ".

Оксана Александровна

Сегодня этим миром правит сатана, потому на земле и происходит весь этот ужас.

Ду
Дульсинея

рада единомышленникам 😇🍎