Mas'ka

Сколько волка не корми,он все равно в лес смотрит......в вашей жизни были такие люди???

Ответы
Катя Демченко

Я думаю каждому человеку это свойственно только в большей либо меньшей степени и в разных направлениях и в разных ситуациях. Не думаю что в наше время люди бы захотели быть перед каждым такими, какие они есть на самом деле, открыть душу, показать характер, да и не всегда получается. Все равно где-то что-то приходится скрывать.

Александр Ковалёв

ПРОСТО ВОЛК ВСЕГДА В ЖЕЛУДКЕ ОСТАВИТ МЕСТО ДЛЯ НОВОЙ ЖЕРТВЫ...ВЕДЬ ОН МУДР И ЗНАЕТ ЧТО В ЛЮБУЮ СЕКУНДУ ЕГО МОЖЕТ ПРИСЛЕДОВАТЬ ОПАСНОСТЬ ПО ЭТОМУ ОН ВСЕГДА ГОТОВ К НОВОЙ СХВАТКЕ

Татьяна Котыш

конечно были, но их надо принимать не как наказание, а как урок жизни

Константин Овчаренко

И подходить к этому философски.

Natalia Неизвестно

И я того же мнения

Mas'ka

👍

Татьяна Котыш

сто раз согласна

Владимир Кубрин

Да, есть еще одна пословица, куда солдата не целуй везде ж о п а.....

Mas'ka

😄

Светлана Загумённова

в моей жизни волков не было, к счастью меня всегда окружают ЛЮДИ

Елена Бескровная

Ха. И ведь только смотрят, заразы. Убегать не хотят..

Ро
Рома

такие люди кругом не даром такая поговорка

Людмила Маркечко

Кесарю-кесарево, слесарю- слесарево....

Анна Рехлик

Были,в той или иной мере мы все такие.

Виктория Счастливая

ослы,бараны..и другие животные были

Mas'ka

Ну это уже с других поговорок))))):-)

Виктория Счастливая

жизнь...

Natalia Неизвестно

Были,были и слава Богу в лес канули

Ильнарикккккк Татарин

В какой то степени мы все такие!

Адилет Алипбаев

Инетересно сами куда смотрите

Mas'ka

А эт вы к кому обращаетесь?я задала вопрос,а вы не обобщайте,и я не имела ввиду мужчин,как вы подумали,есть друзья,знакомые,да много есть таких людей

Екатерина Кирина

Такие даже живут рядом со мной

Алексей Иногамов

Шёл путник, увидел на земле погибающею змею, от голода и холода. Пожалел её , положил в за пазуху, накормил, напоил. Змея оправилась от всего, а потом взяла да укусила своего спасителя. Таких видел.

Gulzar Umetalieva

Да !к сожелению это всегда так.

...аiwolраn Вiахметоvа...

Кажется все мужчины такие

...аiwolраn Вiахметоvа...

Кажется все мужчины такие

Александр Гончаров

это смотря чем кормить

Галина Процюк

Были, отпустила в лес)))

Гульшат Досалиева

конечно были и есть...

Гульшат Досалиева

в жизни разные люди бывают

Шара Нурлыбаева

Наклевывается...