Ан
Анастасия

А это правда, что романтика умерла в людях, и остался лишь секс?

Ответы · страница 7
Vik I Am

Чем хуже воспитание..тем ближе к Африке..! Кто догнал..того и девка!!♦️

Vik I Am

И воспитание..это далеко, не ограничение образованием.♦️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как то он прям выперся на первый план, хотя еще встречается романтика

Геннадий

Не знаю. Не проводил глобальные социальные исследования на эту тему.

Майя Бирюкова

Ну в ком умерла, а в ком живет. Без секса... тоже как-то не получается....

Kakha Kakhidze

не у всех, секс после романтического вечера это райское наслаждение

Эл
Эльвира

Ну да. Как секс для мужчин стал в свободном доступе, так она и умерла.

Ярослав Русланович

Нет конечно, перед сексом есть пара свиданий, вот на них и романтика.

Rustam Abubakirov

Секс как часть жизни.романтика никуда не делась она видоизменилась

Белый Тигр

Конечно нет ,Настя.Да,романтики стало меньше но она ещё есть в людях

Ск
Ска-0Й

раньше инета не было и девочек по вызову- надо же было время убивать

Andrei Drug

Да и последний Рыцарь продал свои доспехи и купил хороший телефон.

Володя Серик

Настюш нет конечно. Будьте такой и к вам притянуться такие же люди.

[●_●]

Давно уже. Благодарите западный образ жизни, который нам насадили.

Шурик В

нет.романтика стала просто дороже в виде айфонов шуб и ресторанов.

Мудрый Князь

даже не секс а тупая животная похоть, особо то.. ничем не прикрытая!

Valera Vavin

Секс - первичен, а романтика - вторична для достижения этого секса!

Владимир Томилов

Нет, это не правда. Прежде чем сексануться, я выпиваю чашечку кофэ!

Ко
Коля

Романтика есть своеобразный обман,а секс вполне реален и правдив.

Алексей Шутов

Возможно секс самый сильный инстинкт не исключино,что так и есть!

Марат Ж.к

Ну смотря какая романтика если мима лётная и не серёзная тогда да