Ал
Алла

Ну и ещё раз. Люблю этих девчонок))

Ответы
Остап Бендер

этих нет

Ал
Алла

Бред,Вы почитайте уже хоть википедию выражения "Англичанка гадит",Я уже молчу про спецлитературу,думаю,Вам многое станет понятно. Вы же хотите узнать историю и причину зла?

Ал
Алла

Для славянских народов.

Остап Бендер

Я учил историю. И отношения королевской семьи. Мне известно у кого великий скипетр. Именно поэтому думаю новый монарх принц Чарльз засекретил завещание Елизаветы на 100 лет.

Ал
Алла

О Боже!!! Война в стране,а Вы про кусок металла,скипетр,какой то там чужой страны... Остап,Вы при памяти!? Что Вы учили,бля!

Ал
Алла

Изучите сначала историю своей страны,и историю славянских государств