Алексей Я

Путь к счастью узок или широк????

Ответы
Олег Огородник

Это бесконечность во всех измерениях. И еще зависит от человека.Один счастлив от того,что наступил новый день,все живы и здоровы.Другой счастлив,что купил тачку круче чем у соседа

Иван Подколодный

Бред. Какие праздные мысли в голову лезут? Их кремль за горло взял, а они о счастье песни поют. Хорошо есчо , что не от счастья. Каждый третий желает счастья, ничего при этом не делая.

Ал
Александрович

Настолько узок, по моему мнению, что никому, пусть и с гутаперчивыми мышлением и физиологией, непреодолим.

Лиана Сафарли

путь к счастью нехожен, идем вслепую, поэтому очень часто оно остается сзади и не найти обратной дороги....

Евгений Антонюк

Все иду в одном направлении, а вам трудно, потому что вы идете против толпы, — значит вы на верном пути.

Mister Tvister

Господи.........., что за бред?) Главное конечная цель, а не ширина "прохода"....

Алексей Я

Обсуждается не цель, а путь к цели. Внимательней вопрос читайте

Ольга Егорова

Счастье внутри а не снаружи. Каждый сам решает быть счастливым или нет.

Александра Соболева

Узок путь, по которому нужно идти и широка дорога , ведущая к погибели.

Ле
Лена

А что такое счастье? Это же счас, сейчас. То есть то, что с нами всегда

Екатерина

🖼 он как игольное ушко..

Екатерина

это метафора..

Алексей Я

Вот и она взята из культуры евреев. Трудно богатому попасть в Царство Небесное, легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, то что на фото моем

Екатерина

хорошо....не буду Вам мешать так думать)))

Алексей Я

Я разбирался в этом. Иисус именно это говорил о богатых и привел пример этих ворот и верблюда как метафору. Спасибо за тактичность)))

Екатерина

спасибо...

Ольга Чернышева

Путь ка счастью узок и немногие находят его и идут этим путём.

Галина Коровина

Конечно узок, широкой может быть только разгуляй-дорога.

Алексей Я

Да, да

Алексей Я

Согласен

Со
Собеседница

узок и мало того еще и очень тонкими нитями связан

Со
Собеседница

спасибо вам, Вы хороший🤗

Алексей Я

Спасибо!!! Вы прелесть!!!

Се
Сергей

Конечно узок и не многие находят его.....🤷‍♂️

Галина Николаевна Ромашова

более прост:хочешь быть счастливым? БУДЬ им!

Алексей Неважно

А что вы подразумеваете под словом счастье?

Алексей Неважно

Также более понятный длявас пример....перед вами стоит пустой стол....глазами вы видите что он пуст! Но Верите что на нем лежит яблоко.....где истина? Сможете этим яблоком насытить свое тело?

Алексей Я

Ну если я вижу что есть стена, не обязательно в неё биться, можно и потрогать, если глазам не верится

Алексей Неважно

Ну если вы невидите бога, неможете его потрогать с чего вы взяли что он есть?

Алексей Я

Его душой трогают, точнее Он трогает душу. После того как я покаялся такая лёгкость, так хорошо на душе. Многие об этом говорят.

Алексей Неважно

Душой? Что такое душа? Вы ссылаетесь с одного религиозного мифа на другой, и даже не понимапте абсурдности своих утверждений! Откройте мед справочник и найдите где находится душа.....сможете?

Ольга

у кого то тернист... у кого то, как по маслу...

Ал
Александр

оно ни где то и когда то, оно здесь и сейчас.

Ма
Марта

Смотря какой смысл вкладывать в это слово.

Алексей Я

Марта, доброго дня суток. А какое у вас время?

Ма
Марта

Добрый день вам Алексей. У нас 17.

Алексей Я

В принципе тоже вечер, у нас 20:15

Ма
Марта

Это имеет значение для общения здесь?

Алексей Я

Хочется приветствовать более конкретным временем суток))) а удобство возможно и мне понятнее когда писать.

Ма
Марта

Понятно. Спасибо.

Наталья Шик

Главное, чтобы не был длинным и тернистым

Алексей Я

Почему??? Есть такое понятие вкус победы.

Наталья Шик

Пока дойдешь до счастья уже и счастья не надо, а тем более его вкус

Алексей Я

Понимаю, такое есть у флегматика. Когда он понимает что результата не будет всё бросает в ту же секунду

Наталья Шик

Я не про бросание, а про тернистый путь к счастью

Алексей Я

Я тоже, пока дойдешь, уже не надо. Правильно я понял.