Гудвин

Мне жалко тех усилий,которые люди прилагают для того,чтобы дать другому человеку то,чего не имеют....А вы уверены в том,что предлагаете???

Ответы
Ан
Андрей

Вполне реальные вещи предлагают.Комфорт ,деньги,образование.Это все имеет ценность в обществе людей.

Тина Тим

Я никому ничего не предлагаю, если только попросят. Помогу только тем,в чем уверена.

Лева Правая

И не предлагаю я - беру, когда надо мне и что надо мне.☺️даю, когда просят сильно.

Ол
Ольга

зачем прилагать....всё равно не оценят............надо оставлять всё себе.............

Nitupsar Grig

Что вы имеете в виду? Конкретный пример, хотя бы один, приведите?

Елена К

Я за то, чтобы каждый сам добывал то, что ему надо.

Лиана Сафарли

Не всегда. Иногда я тоже не рассчитываю свои силы

Вера Сергеевна

Пусть бы другой человек за меня ответил !

Лю
Людмила

А Вы не жалейте других, Вы о себе думайте.

Люция

или то чего он не заслуживает тот другой

Cветлана

А как можно дать, того, чего не имеешь?

Гудвин

Хорошо.Наряды? Не носите? В фуфайке,ватниках и кирзанах на работу жогаете?

Cветлана

Нет, ношу конечно.

Cветлана

Так все носят, вне зависимости от красоты

Гудвин

Только для себя эту красоту наводите?

Cветлана

А для кого

Се
Семён

А я пиз%ить не люблю - претит-с.

Ми
Мила

Не предлагаю в чем не уверена.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Отдам последнее, даже больше

Жанна Никулина

А что вы хотите дать другим?

Гудвин

Почему - хочу? Я даю...То,что нужно каждому..Каждому "созревшему".

Жанна Никулина

О! Вы решаете, что им это надо? А они вас об этом просили? - Нет! - значит это ваш выбор, а не их

Гудвин

Роутер,раздающий интернет,не навязывает своего мнения.А кнопочные телефоны за 1000 рублей,не имеющие возможности его принимать,считают его фикцией.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мы ничего не предлагаем 😁

Юж
Южанка

Это чего мы не имеем-то?

Константин

Как говорится: Бери боже, что нам не гоже....

Далеко Не Идеал...увы(

А я что то предлагаю?)

Юл
Юлия

Вы про родителей?

Гудвин

Нет.О взаимоотношениях человеческих.В быту,на работе,в транспорте.

Марго Беккер

мудрЁЁно, как то?

Гудвин

Тупить в угоду - не моё.

Марго Беккер

я и не *въехала) в тему то