Лю
Людмила

Раньше я думала, что самое страшное в жизни — это остаться совсем одной. Теперь я поняла, что это не так. Самое страшное в жизни — это быть с людьми, рядом с которыми чувствуешь себя в полном одиночестве.

Ответы
Анатолий Грачёв

Реально так: намного приятнее остаться на природе со зверушками и птичками и выращивать огородик, чем тянуть тяжёлые, кажущиеся вечностью минуты в обществе людей, с которыми тебя ничто не объединяет, которым ты не нужен и они тебе тоже не нужны.

Вадим Матов

Согласен! Но! Если человек не хочет быть один, а живёт всё таки в одиночестве, то в первую очередь нужно искать проблему в самом себе.

Ка
Канат

Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало. О. Хайям.

Владимир

Нееее... Это только тебе показали что может быть, а одиночество пока ты не знаешь

На
Наталья

Верно

Натка М_Мак

Это иллюзия. Человеку нужен человек, даже, если он не идеален

Владимир Бахмутов

👍🤝🌹🌹🌹☕🍫😉😘

Пчёлка

Да это гораздо хуже,чем остаться одной👏🌹

Галина Мазяркина

👍👍👍я всегда об этом говорю.

Александр.

Вот это точно,я пребываю в уединении.

Станислав

Можно и в толпе оставаться одиноким.

Лю
Людмила

Вот именно об этом я.....

Александр Вяткин

Сложно как то.Не будьте с ними рядом.

Евгений

Наталья все так ноют , поверь

Евгений

От жизниной рутины люди становятся сами собой , вот и кажется что охладели друг к другу .Во всем виновато правительство,что у людей нищенские зарплаты .Он может очень хочет подарить тебе кольцо с бриллиантом , но как не бьётся заработать не получится , тут ещё и жизнь подбрасывает новые испытание .У человека руки опускаются , и он холодеет

Тася Гаврик

Одиночеств в толпе хуже))))

Виктор Банников

Ищите единомышленников>>>

Вадим Матов

И это не самое страшное!

Леди Мила

да, одиночество вдвоем

Фантомас

...может быть...🙄

Надежда Тихонова

Да.Это правда жизни.

Алексей Заславский

Всё в Ваших руках.

Федя Кукин

Это ваще пипец!!