Людмила

А говорят , что смеяться к слезам?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

да, лучше смеятся от Аллаха... Александр Пушкин Земля недвижна — неба своды, Творец, поддержаны Тобой, Да не падут на сушь и воды И не подавят нас собой. Зажег Ты солнце во вселенной, Да светит небу и земле, Как лён, елеем напоенный, В лампадном светит хрустале. Творцу молитесь; Он Могучий: Он правит ветром; в знойный день На небо насылает тучи; Дает земле древесну сень. Он милосерд: Он Магомету Открыл сияющий Коран, Да притечём и мы ко Свету, И да падёт с очей туман!!!

Трезвый

Есть понятие средне суточного настроения, как температуры. И если оно допустим +5, а смех +100 то возможно будет и -95 , чтобы выровнялось среднесуточное...

Колянычь Валютин

С утра с сестрой в детстве бесились родичи говорили что будем плакать потом минут 10 оба в слезах это проверено

Viktor Reznichenko

Смех без причины признак ..., любой другой нормальный, безопасный😇😘🌹🍷🍒

Сергей Павлов

Ну, по крайней мере, хоть уравновесятся хорошее и плохое настроение, а это - лучше, чем никак.

Алексей

старая примета, много смеха и хорошего настроения - плакать будешь, как то так

Виктор Киселев

Логично в том случае, если смеётся псих, в этом случае его родня плачет...

Фёдор Фёдор

Кто такое говорит стукни ему в глаз а сама улыбайся пусть сам плачет

Фёдор Фёдор

Владимир Гибадулин

Это суеверие. Думаю учитывать это не на пользу, смейтесь от души.

Станислав Филиппов

Но он должен быть таким заразительным, чтобы слёзы пробились.

Людмила

это факт

Марта Таненбаум

Это, смотря над кем смеяться. Можно и зареветь во весь голос.

Людмила

одновременно?

Марта Таненбаум

Если догонят.

Людмила

👍 прикольно

Андрей

Не всему надо верить, смеяться куда лучше , чем быть угрюмым)

Людмила

не спорю

( * ; *)Татьяна Наумова

кто говорит-пусть поплачем... а нам весело...🖼

Людмила

👍

Ва
Валера

Это у людей со слабой психикой, перепады настроения

Людмила

😱😱

Ва
Валера

Ну, не начанайте

Александр Поздняков

Смех продлевает жизнь,но смех без причины-к слезам

Надежда

Да оно так и есть-посмеёшься -потом отплачешь своё

Олег Котлов

А не будем мы смеяться, хрен не будет вырастаться.

Людмила

По фиг хрен, была бы редька

Олег Котлов

Ну а если это редька, пригодится с хреном Федька.

Николай Дубинин

Лучше смеяться до слез , чем смеяться со слезами .

Людмила

логично

То
Томми

И говорят тётеньки с православными книжечками.