Кр
Красавчик

🤔 Россия страна дураков, но вы посмотрите зато каких! Один может стоить двух, а порой и трёх таких как он.

Ответы
Александр Феликсович

Россия страна дураков, но вы посмотрите каких! Один может стоить двух, другой-четверых.😂

Кр
Красавчик

Да

Александр Феликсович

Таких дураков не сыскать И каши им не сварить,Один может кашу спалить,другой её с кастрюлей сожрать.!))))😁

Кр
Красавчик

Фигня. Главное процесс.

Александр Феликсович

Точно

Александр Феликсович

Россия страна дураков, но вы посмотрите каких! Один может стоить двух, другой-четверых.😂

Дмитрий Табунов

Зато вна Украине кинешь камень в собаку - попадёшь в Канта или Шопенгауэра.

Кр
Красавчик

Скучно живут

Ка-Валерчик Гузенко

Тоже на 360 гррядусов поворачиваються?🧐

Ма
Марина

😂🤝👍точно подмечено

Кр
Красавчик

Дураки, это сила России.

Ма
Марина

Увы, пока да. К сожалению. Умные уезжают

Кр
Красавчик

Слабоки. Скатертью им дорога

Na
Natalia

Жизнь россиянина-дурака в принципе проста -родился, сплотился вокруг путина, потерпел, поненавидел коллективный Запад, и умер, не дождавшись пенсии.

Кр
Красавчик

😂👍

Дедушка Старенький

🤣