Василий Неколаевичь Четвёркин

Можеш ли ты предотвратить канфликт поколений ?

Ответы
Сергей Степановский

Ни кто из людей не способен это сделать. Вы изучаете Библию и не понимаете о чём хочет поведать Бог, через неё? Т.к вы отрицаете учения святых Отцов, а через их Бог растолковывает это. Что Он хочет от своих творений(человека) и научает как исправить в себе ГРЕХ. Кем вы себя мните в этом мире? Чему вы можете научить кого то? Вы своими домыслами о Библейских толкованиях, только наносите вред себе и вводите в заблуждение других. Простите меня, но возмитесь за изучение святых Отцов и вы через их вгляните на мир другими глазами и возьмётесь может быть исправлять себя, а не других. Ещё раз простите.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Извинения не пренимаютса поскольку вы невежа в Библейском вапросе ... 2 Тимафея гл 3 :16,17 согласно этих стихов Библия обьясняет сама себя ...

Сергей Степановский

Не хочу с вами больше общаться на эту тему. Смотри выше.

Leonid Kobelev

Нет никакого конфликта поколений.Утверждаю с уверенностью .У меня три сына.Есть тупые родители.Которые считают,что есть два мнения: одно неправильное,а второе ихнее.

Андрей Нюнько

Если честно, то очень трудно. Сколько Иисус водил израильский народ по пустыни, чтоб изменить идеологию в головах ?

Раим Волков

Громко сказано...время, говорят, меняет устои-для кого как...принять участие-это поступок.

Алексанлр Займидорога

Дай мне в руки три автомата а то два перегреются и могут заклинить. Что хош предотвращу

Алексанлр Займидорога

Отдай - возьму

Василий Неколаевичь Четвёркин

Че вместо мазгов

Алексанлр Займидорога

Каких мозгов

Та
Таня

Конечно! Разговаривать надо на равных а не с позиции старшинства или превосходства!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Васпитание и еще с утробы

Та
Таня

Это важно конечно но не всегда работает

Василий Неколаевичь Четвёркин

В се может не работоть просто шансы увеличены , чьтение детских Библейских расказов , духовная отмасфера дома , друзья с духовным уклонам , и т д

Та
Таня

Сколько у вас детей?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Варрос не каректный

Ти
Тимуровец

Конфликты возникали со старшим поколениями, учителя, родители. Задолбали. Никак.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот имено поэтому и варрос

Он

В чем он?Если отцы и дети ,это вечная проблемма,к ней нужно относится спокойно.

Он

Знаю кучу примеров когда и воспитывался ребенок вроде правильно, а выросло не пойми что..Но воспитание с раннего возраста бесспорно влияет в хорошую сторону.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обязательно духовное обучение

Он

В смысле обязательно обучение библии?Вы к этому?

Он

Мне дальше не интересно,всего хорошего.

Геннадий Коновалов

Какой конфликт? "Гадкие лебеди", братьев Стругацких, нет конфликта поколений.

Надежда Максютова

Ну, что Вы, это не под силу даже целому поколению... Это вечный конфликт...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если васпитывать с утробы и обучать духовному шансы увеличиваютса ...

Надежда Максютова

Их очень мало - обучаемые духовному...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если это делать с утробы а зачастую взрослые не понемают что такое духовное , а ты ?

Надежда Максютова

Не волнуйтесь, понимаю, но не зацикливаюсь... Жизнь очень разнообразна...и хочется, пока живешь, попробовать всего - и духовного, и грешного, и всего остального...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть вы по суте отказалис понемать как улаживать

Надежда Максютова

Одной мне не под силу.. Да и пусть конфликтуют отцы и дети. Как правило, вырастут - поймут родителей. Конфликтуют-то на словах... Максимализм... Мы все проходили через это...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Одной да тяжело ! Но есть духовное тоесть знания о духовной сфере ангелы , Бог , Библия

Руслан Солтоев

Ниет ! Ни мАгу предовтратить кАнфиликт пАкАлений. Я бесграмАтныый.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Казлы все такие

Руслан Солтоев

Ни гАвАри !

Руслан Солтоев

Жэлэзабэтона !

Та
Тася

кАнфликт точно не могу А вот кОнфликт пыталась-в малом узко кругу

Любовь Золотарева

Я от конфликтов стараюсь уходить. Правда не всегда получается.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это делвет вам честь

Любовь Золотарева

Спасибо.🍒

Александра

Конфликт может предотвратить здравый смысл, если заложен ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Заложен у всех , ни все пользуютса

Александра

Не умеют, не знают, не хотят...

Elena Lion

Это нужно быть очень мудрым и понимающим другое поколение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы можите обьясить что такое мудрость

Ир

зачем?...если вы мне внятно назовете три причины-попробую...

Марина Матвиенко

Не знаю, наверное надо жить отдельно. Меньше конфликтов....

Марина Матвиенко

Если именно так, то это ваша проблема. Это ваше будущее.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вашепредложение так выгледит если не васпитывать не обучать духовности

Марина Матвиенко

Если возник такой вопрос, значит вы высоко духовный родитель. Однако же, называете других "сучкиными детьми"....... откуда в вас столько негатива. УВЫ...Такой грубый слог - наводит на грустные мысли.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Увы так выгледет ваше предложение

Марина Матвиенко

МОЁ.... ругаетесь к сожалению вы. Я о детях сказала, что они наше зеркальное отражение ..............Удачи в воспитании!👋👋

Карпов Сергей

Канфликт - легко, а вот с конфликтом придётся повозиться.

Карпов Сергей

Дерзить не надо, лучше русский язык учи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты мрась иди учи сваих дитей

Карпов Сергей

Слышь, дебил в чате дерзить может каждый. Я бы посмотрел, как бы ты себя вёл, если бы встретились лицом к лицу. Я бы тебе точно "чавки" разворотил. И больше не умничай. Собеседников надо уважать.

Алексей Шустин

Это не реально. В нас с рождения заложены противоречия.

Алексей Шустин

Мы не можем понять своих детей, так же, как и нас не понимали наши родители. Взять в пример роман Тургенева Отцы и дети

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю юнашиский максимализм и опыт старших не совмеcтим

Алексей Шустин

Мне по работе приходилось курировать молодежь, я от общения с ними многому научился, а нынешняя молодежь , мама не горюй

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как васпитали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вернее неваспитали

Валентина Соколова

Нет.Только сдержанность.С возрасвом человек меняется.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Васпитание с утробы

Валентина Соколова

Правильно с утробы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

+ убучение духовному

Валентина Соколова

Этого недостаточно.Если только духовно то будешь белой вороной.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это белой вароной ? Не канфликтовать это белая варона ? Ну тогда ничего ненадо ....

Валентина Соколова

Белой вороной это не как все.Духовное обучение сейчас не часто встречается.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы под словом духовное обучение имеитса в виду знания о Боге , ангелах , Библиии и прежде всего сами радители должны знать ...