Василий Неколаевичь Четвёркин

Можеш ли ты предотвратить канфликт поколений ?

Ответы · страница 5
Валентина Хачатурян

...легко...

Валентина Хачатурян

Отделяйте немедленно!!! Сами оплачивайте жильё, немного помогите с едой... У него всё наладится. Он с вами не чувствует себя главой семьи.

Валентина Хачатурян

Как давно? Что-то изменилось?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас приболели у свата , но купили квартиру и заканчивают римонт

Валентина Хачатурян

Он стоит где-нибудь на учете?

Валентина Хачатурян

Постарайтесь постепенно видеться по реже, пора вашему сыну становиться хозяином своих решений - справится. А про неприятность в детстве забудьте. Верьте в сына и не вмешивайтесь в его жизнь, просто наблюдайте, и издалека корректируйте ))

Ангелина Осипова

Стараюсь

Ангелина Осипова

По разному выходит и хорошо и не очень

Ангелина Осипова

Главное пробовать и улучшать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но есть способы более дйственые

Aleksey Kovalenko

Возможно

Aleksey Kovalenko

Надо понять чего хочет тот или иной человек , потом найти компромисс

Александр Хошенко

Белорус?

Александр Хошенко

Ну "канфликт", вот и спрашиваю: ты - белорус? Или просто мимо школы проходил...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное я не казел как ты !

Александр Хошенко

Сдержанность и самоконтроль так и плещут через край...

Жа
Жанна

Бывает)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Взгляды формеруют с детства а если родители не знают что таое духовность шансф уменьшаютса

Жа
Жанна

Это не играет ни какой роли, если родители знают что такое духовность. не факт что у них не будет проблем отцов и детей. Так как они в основном навязывают свое виденье и мнение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы не правы , духовность это знания о духовной сфере ангелы , Бог , Библия , факты содержашие что Библия содержет мысли Бога а это не навязывание а обучение , но согласен с тем если это сектанство то да пользы нет ...

Жа
Жанна

Знаний не достаточно, если не умеешь их правильно применять. Духовность есть ли она вообще, я ее не встречала. Только алчность, жажда наживы....Трутни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Умение преминять знания это уже мудрость но надо знать какие и вот здесь духовность тоесть знания о духовной сфере , ангелы , Бог , библия

Надежда

ТЯЖЕЛО

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда васпитывать с утробы

Надежда

КАК ВОСПИТАЕМ-ТАКИЕ ПЛОДЫ ПОЖИНАЕМ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но васпитатели сами должны бфть образованны особенно духовно ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что такое духовно ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень близко , знания о Боге об ангелах о Библии ...

Татьяна Морозова

нет ...))

Татьяна Морозова

потому что начинается всё воспитание когда поперёк лавки лежит.....)))) а теперь просто моей *груди * не хватит

Татьяна Морозова

воспитание и общение, если идёт в разрез ...они легко ....и моей груди конечно не хватит...

Вл
Владимир

Можешь

Вл
Владимир

Василий , так что вас конфликты уже Достали ???

Bc
Bcyjdfz

Могу.

Bc
Bcyjdfz

Пока ребенок в утробе, ничему другому его не научишь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаитес имено в утребе матери начинаетса установка в жизинь это доказано учеными положительное чтение Библейских книг детского содержания , пазетивные песни , обьщение с хорошимы друзьями рибенок все воспренимает

Bc
Bcyjdfz

Так это и есть духовное обучение. А вот, например, гвозди забивать или щи варить не научишь. Моя дочь всем своим детям еще в утробе книжки читала, музыку классическую ставила. И вот интересный случай: Когда ребенок родился, будучи еще совсем маленьким, он не мог переносить песенку из мультика о мамонтенке. Помните?... :"...Ведь так не должно быть на свете, чтоб были потеряны дети." Как только начинала звучать мелодия, он начинал плакать. Когда дочь слушала эту песенку, будучи беременной, она очень переживала за мамонтенка. Ребенок это усвоил еще в утробе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы упустили мамент духовное , пазетивное в проем тким как вы тролить в удовольствие вы и получите свае ....

Bc
Bcyjdfz

Вы можете изъясняться более внятно?

Владимир Панов

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит надо было васпитывать с утробы

Владимир Панов

Так они сейчас считают что умные и все знают

Владимир Панов

А вы откуда знаете про программы воспитания?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исследовал , это периоддетей наиболее податливый для васпитания

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все люди каму интересна жизинь исследователи

Владимир Панов

Нескромный вопрос: какое у вас образование?

Владимир Панов

Судя по большому количеству ошибок и хамству - высшего нету да и полного среднего тоже

Далеко Не Идеал...увы(

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто надо васпитыаать с утробы

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что конфликт отцов и детей не зависит от воспитания. Воспитанием можно его лишь несколько сгладить. А человек уже рождается с определёнными качествами. И в одной семье порой бывают дети по разному относящиеся к родителям. Знаю одного мужчину, который много лет воевал буквально за жизнь матери. Сейчас уже похоронил. А его брат был к матери абсолютно равнодушен. Как так? Вместе воспитывались. Одними родителями. Общее детство...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бываети такое это эгоизм , но обучение духовности увеличивает шанс хороших отношений в будущем ...

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Дрожжи, на которых нас замесили, бродят в нас всю жизнь.

Виктор *

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто надо васпитывать с утробы

Виктор *

ДА.и все равно он не избежен в той или иной степени

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да есть такое но если обучать духовности изержки канфликта меньше

М@К Sim

Нек

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть духовное обучение ано менемезирует канфликты

М@К Sim

Есть улица которая эту минимизацию стирает

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что по вашему духовное ?

Федор Чирков

Нет

Федор Чирков

Молодёжь стремится к новым открытиям.а старшему поколению сложно их понять.Да и без конфликта жизнь будет стоять на месте.Болото

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю что и старшее поколение тоже не чцраетса открытий

Эва

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю васпитание и обьщение ключь

Эва

Возможно

Юл
Юлия

Нет

Юл
Юлия

Никто не может и я в том числе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Шансы увеличиваютса если с утробы васпитывать и обучать духовному

Се
Сергей

нэт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень просто надо васпитывать с утробы

Се
Сергей

Каму нада, тот и пусть

Лора Романова

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Васпитывать и обучать с утробы

Оля Огородник

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это духовность обоих старон

Людмила Ваулина

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так васпитывать надо с утробы