А.
А......

Существует ли любовь на всю жизнь, или это просто привычка быть вместе?

Ответы
Сергей Анахин

38 лет с супругой. Супружество должно плавно переходить в содружество. Пусть супружество не приносит больших радостей, лишь бы оно не приносило больших огорчений. Сам придумал.

Сергей Анахин

А вот еще: где здоровье, веселье, достаток, работа не напряжная, там и хороший секс, а где ругань, пахота, безденежье, болезни, там не то что хорошего там и плохого секса нет

Алексей Шустин

Я думаю в сохранении любви должны принимать участие оба, и он и она.Это проект обоих. Если этого нет, то любовь умрет,

Стас Васильев

Она и есть на всю жизнь, только перенаправляется на разные, одушевленные и неодушевлённые объекты.

Скорпион Иванович

Любовь, это-голос гормонов которые руководят поведением человека. Но всё проходит!

Марат Ахмедов

существует -если скорость на старте совпадает со скоростью на финише)

Ал
Алекс

Конечно существует. Любовь держит весь мир на плаву.

Игорь Котелевский

У нас с женой , Шесть лет до и 40 лет уже после !

Vladimir Rakivnenko

Первое - плавно перетекающее во второе... )))

Яду Хари

только такая любовь и существует

Александр Вяткин

Нездоровая привычка.

Айдар Гибадуллин

От женщины зависит

Людмила Канивец

Есть такая любовь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такая форма любви

Заводной Маракуй

Это фантастика

Ел
Елена

Не существует.

Владимир Чураков

Существует. )))

Нина Капкина

Существует...

Nikola Mahkov

-да-да-да!--

Марго Беккер

🤷‍♂️