Татьяна

как проверить мужчину-трус он или нет?

Ответы
Татьяна Колясева

Трусость - это понятие крайне условное. Бывает, что и трусишка может вступить в драку с толпой. А бывает что и вроде бы смелый человек бежит от страха прятаться. В разных обстоятельствах, в разные периоды жизни один и тот же человек может вести себя по разному. И трус способен на подвиг. Главное - мотивация.

Татьяна

Подвиг?

Скорпион Иванович

Просто- покажи ему два оголёных провода и скажи, что один из них в напряжении 220 вольт (хотя они ни к чему не подключены) и спроси сможет ли он языком дотронуться? Смотри на его поведение!

Татьяна

🤣

Миша Zvo

В советском прокате был фильм на эту тему- кончилось всё Очень плохо,а в жизни бывает ещё хуже.

Алекс Венцель

Сходите с ним в поход в тайгу или в горы на пару недель...Вот там всё и откроется...)))))))

Татьяна

👍

Николай Львов

Предложите ему руку и сердце, но только именно в этой последовательности

Татьяна

спс

Европа Плюс

Попроси у него фотку в стиле НЮ . Сразу поймёшь , решительный или боится .

Татьяна

спс

Фердыщенко.

Меня считают трусом:
Если ты мужик.. тогда спрыгни с девятого этажа!

Татьяна

глупость

Timur Sa

Если вы опишете, чем трус отличается от нетруса, то проверить можно

Татьяна

зачем описывать труса?как будто вы в жизни не встречали трусов!

Timur Sa

Если у вас нет четких критериев, то вы ничего не сможете разграничить, даже зерна от плевел 🙂

Татьяна

это тот кому нельзя доверять однозначно

Timur Sa

Странно. При чем тут доверие... Вот видите, а вы говорите - не надо определений. Теперь очевидно, что слово трус мы с вами понимаем совершенно по-разному. И слово доверие тоже 🙂

Татьяна

возможно

Николай Дубинин

Раздеть перед мужчиной женщину до гола , если убежит , значит трус .

Татьяна

🤣значит полный идиот!

Максим Jw

Трус это тот, кто боится, но делает. Тот, кто не делает, тот и трус 🙂

Татьяна

спорно это

Максим Jw

Не испытывает страха только "больной" человек.

Татьяна

смотря чего он боится

Максим Jw

Например?

Татьяна

например зубного врача

Максим Jw

Боишься, но идёшь лечить зуб. Таким образом преодолевается страх 🙂

Татьяна

конечно

Константин

А зачем?! Ну скажи ему что бы он сбросил тебя с моста! :)) Проверь! :))

Оксана Александровна

А если сбросит то тогда она и не узнает кто трус а кто нет

Константин

По средине моста, в воду....

Татьяна

Затейте развод и сразу всё узнаете.

Татьяна

точно

Arkady Kan

Слишком радикально

Оксана Александровна

Все мы разные и каждыи при этом выбирает свои способ

Татьяна

Конечно

Arkadij Latyshev

Если при Вас отважится прыгнуть с табуретки, значит храбрец!

Татьяна

🤣

Татьяна

👍

..
....

Скажите,что у вас что-то пошло не так после встреч с ним😅

Татьяна

Не про меня вопрос

..
....

Нет..не про вас ...мужчине надо сказать что после встреч с ним у вас начались проблемы с "нижней чакром"( к примеру).. и посмотреть, что будет

Татьяна

🤣👍

Та
Таня

Когда любовь слепа это невозможно. Лет эдак 10- 15 пройдет

Та
Таня

Ага

Артём Колокольцев

Так там пушисто.................

Та
Таня

И холодно

Артём Колокольцев

Романтично........

Татьяна

ага

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею. Я такой трусливый, что даже тебя боюсь.

Татьяна

🤣

Arsen Beisenov

взял ответственность - мужчина. избегает ее - трус

Татьяна

да

Ga
Gavrila-Dog

🖼

Татьяна

🤣

Александр

посоветуйте сунуть пальцы в открытую розетку

Марат Шелгунов

пистолет к виску приставьте.

Татьяна

🤣

Татьяна

нету

Vитя@Zь

Лучше не надо проверок, если он вам дорог.....

Татьяна

согласна

Александр Чайка

дай ему гранату чтоб прыгнул с ней под танк

Татьяна

Каком

Александр Чайка

буром

Татьяна

Я люблю детективы

Александр Чайка

это реалии

Татьяна

Вот