Русский Корабль-Иди Нахуй

Бесит, когда мне говорят:"Ты же девочка!"...Ну и что...что Я девочка? Может я в душе ...Злой сантехник Михалыч.

Ответы · страница 2
Галина Сарина

Я знала одну Надежду Скоробогатову, у не был брат Гена, они уехали из Выдрино в 1972 году, потом она жила в Нижнем Тагиле. Это не Вы?

Константин Котиков

Ну ну ,как водку сандалить - так я сантехник Михалыч! Как... канализацию пробивать, так сразу - ой, я же девочка ! 😛😄😄

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да легко, девочки могут и смеситель поменять.

Аг
Агент

можа всё таки дом престарелых и домино...можа всё таки поток истёк....можа внуки и счастье...можа нам оставят мозги без выноса

Русский Корабль-Иди Нахуй

Конечно, уже старичок то... Полтинник

Валерий Ан

У сантехника Михалыча спросили, есть ли у него твиттер. Он с гордостью ответил, что был...по молодости...но он его вылечил)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Видимо своими воспоминаниями делитесь))

Валерий Ан

Сантехник Михалыч сунул руку в унитаз и с удивлением ощутил ответное крепкое рукопожатие.
У Вас отсутствует чувство юмора. Как только муж терпит? Бедняга... .

Русский Корабль-Иди Нахуй

Как то после нашего с вами общения недавно. Пропало

Валерий Ан

Жирик: - Хохлы странные люди - воюют за американцев, работают на евреев, а во всех своих бедах винят русских)))

Нина Кузьмина

Мама моя до сих пор так говорит, когда словцо крепкое у меня вылетает. Я отвечаю - я бабушка, а не девочка. Бабушке можно.

Константин +++

Плохо конечно что злой сантехник !! лучше конечно бы добрый сантехник. но думаю что девочкой, то же неплохо )))

Александр К

Если нравиться быть злым сантехником, будь им. Но всетаки девочкой быть лучше. А еще лучше быть самой собой.

Рауф Бакинский

О что разве сан-техники злые буваеть, я об Этом не знал надо срочно професию но менять!!!!!!!!!😫 😩 😕

Александр Даниловец

😉 Ну да - такая красава (хотя бы на фото...) - может быть не "злым Михалычем" наяву, а скорее Фатаморганой... 😉

Илья Андреев

Не надо трогать сантехников))) На основе этой профессии немецкие фильмы вышли в свет куда глубже😂😂😂

Александр Неверов

Надо в армию идти,там все одинаковы и проверишь девочка ты или кто еще....... В Израиле все девочки служат.

Блудный Сын

1."..девочка"-это не ругательное слово,а хорошее,редкое!2.Беситься не надо,больше положительных эмоций.

Александр Князев

Сантехник Михалыч вовсе не злой, просто он хочет, чтобы ты ему борща сварила, а он тебе краны починит

Александр

Не бывает злых сантехников ! Они все белые и пушистые , а в душе добрые и ласковые !😇 😇 😇

Mata Xari

как сумки тяжелые таскать та ты женщина..а как матом пошлешь...тык..ты же девушкаааааааааааа👠

Leonid Pashinin

Дык, Надежда, просто перестаньте тогда водку хлестать с парнями, да ремонтировать их мотоциклы)))

Хлебников Александр

Нееееееее.... Михалычев с такими глазами и с таким именем ЗОЯ не существует!!! ☺️ 😘 🌹

Андрей Михалев

ты не такая жизнь заставляет тебя выставлять защиту в виде Михалыча а на самом деле ты нежная

Андрей Михалев

Василий

Сантехник, говоришь? ? Надо от соседей вредных трубу заменить, они такие вредные и злые.. ....