Русский Корабль-Иди Нахуй

Бесит, когда мне говорят:"Ты же девочка!"...Ну и что...что Я девочка? Может я в душе ...Злой сантехник Михалыч.

Ответы · страница 3
Талгат Кенжегалиев

сантехник Михалыч у Вас вопросы не конкретные, похоже больше жалуетесь чем спрашиваете

Александр Новиков

По фото совсем не Михалыч, хотя, всё может быть, но это узнаешь, когда уже будет поздно.

Петр Прантиков

не ты не такая михалыча я знаю это мой друг мы сним часто встречаемся особено по утрам

Александр Швабауэр

В наше время девочки ездят за рулем,курят сигареты,вобщем от мужиков не далече стали

Олег Мирошников

Тогда от вас должен исходить запах стойкого перегара!!!!))))))))))
Ну не поверю!!!!)))))))))))))

Сергей Гущин

Балет .танцы с выбросом сексуальной энергии. А вот чего они там оттачивают. Вопрос.

Федор

Не дай бог....злой михалыч со внешностью милой девушки....не дай господь приснится.)))

Руслан Русланов

Зоечка, не обижай сантехника. какать не сможешь! назовись Трампом или Маклареном...

Наталья Тюленева

И как эти две личности умудряются в вас ужиться...)))) а если дойдет до конфликта?))))))

Харис Фаррахов

Ни фига... Себе. Такое прекрасное создание и такое. Хотя в нас наверное сидит кто то

Вова Сердитов

да ты просто прикольная...а я тогда повариха...может ты мне сантехнику поменяешь...

Александр Максимов

Так и одеваться Нужно соответственно. Зачем тогда краска и штукатурка и шторки?

Александр Максимов

Ну если только за вознагрождение

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хм...и чего это будет стоит)

Александр Максимов

Возврат юмора стоит очень дорого. Потому как категория душевная и присуща Богу. Потерять легко, а вот вернуть ой как трудно. Нужно минимум уметь гнуть шею.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не вижу логики между шеей и юмором

Александр Максимов

Видите даже понять трудно, а тем более возвернуть. Все просто Бог Изначально даёт человеку баковые опции и юмор входит в эти басовые опции, человек получая, рвёт когти от Бога, думая, что все получил наследство и прощай Батя, но не тут то было. Чем круче джип, тем дальше потом бежать за трактором. И вот когда уже все растеряно и потеряно и растранжирено, Нужно смиряться и идти на попятную, кланяться Папе. Но к этому времени шея не у всех гнётся уже, становясь закостенелой и твёрдой.

Виктор Горшков

Надежда! Не спеши! Это хорошо что ты в душе сантехник! В наше время это дифицит!

Александр Горловой

Т.е. вас обрадует обращение типа, эй, Михалыч, зайди кран (или унитаз) починить?

Woldemar

🙄🙄🙄😮😮😮🤦🤦🤦

Николай Старостин

Тогда уж в компанию к тебе нужен слесарь Петрович..компашка будет что надо.

Федя Кукин

Ты чего это ты и Михалыча подтянула!! Слушай....по моему он не виноват!!😃😀

Федя Кукин

Да нет конечно!! Но по моему он не при делах....😃🤣

Федя Кукин

Во первых...Зоя большой привет!! Во вторых рад тебя видеть!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Все хорошо,отлично.Как ты поживаешь?)

Федя Кукин

Да все по старому!! Дом - работа - дом!! Главное не перепутать!! Прохладно! На рыбалку уже неохота ездить!! Так что все потихоньку! Ты работаешь?

Русский Корабль-Иди Нахуй

А грибы?да .пока еще работаем

Федя Кукин

Не грибник...и как то нет желания!!😀😄

Федя Кукин

Что поделать то? Пока вот так вот!!😜😀

Михаил Боровков

не все сантехники злые,как и не все девочки добрые,есть суки еще те))))))))))))

Сергей С

да ладно блин прикольно у меня раковина засорилась приходи прочистиш)))))

Надежда Cкоробогатова

Да че так буквально, я же в душе

Сергей С

В душе нет там нормаль вот раковина да забита. Давай приходи не пожалеешь)))))

Надежда Cкоробогатова

Бягууу милок🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Сергей С

ураааа все я готов ты пречендалы взяла или свои достать?)))))

Надежда Cкоробогатова

Взяла, ну и твои пригодятся

Сергей Ломов

а мне чтобы устроиться сантехником в германии, не хватило 2 сантиметров.