Na
Namik

Кинотеатр. Последний киносеанс. И вдруг в тишине женский голос: - Ой! Миша! Вы оказывается, еврей! А вы еще ходите в кинотеатры?

Ответы
Ирина

Ходим иногда. Фильмы в формате 3Д очень восхитительны)

Na
Namik

😁 👍

Ан
Анталья*

Хахахахахааааа! С подругой, но еврейкой))))))

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍 🤝

Даль Светлая

неа... вообще не хожу... нет смысла

Колючка-Это Я)))

нет,не переношу хруст попкорна

Na
Namik

😁 👍

Любовь..любовь!

Давно фильмы смотрю онлайн.

Na
Namik

Хорошо. Люблю эту тему)))).

Марина

Кто ж ее не любит...

Na
Namik

Тогда и ты к нам можешь присоединиться!)))

Марина

Подумаю)

Na
Namik

😁 😉

Елена Куприянова

ООчень редко, к сожалению...

Na
Namik

🙂 🤝

Nusya Nusya

Хожу, нравится на премьеры

Na
Namik

Я смотрю в сети. Сейчас идет третий сезон Проповедник... очень интересный фильм.

Nusya Nusya

Про что

Na
Namik

Главный герой сериала - Джесси Кастер. Мужчина служит проповедником в небольшом техасском городке. Он не верит в Бога, но продолжает заниматься своим делом. Вскоре персонажа ждет встреча с чем-то невероятным и удивительным. Джесси становится своеобразным сосудом для какого-то внеземного существа, сбежавшего с небес. Кастер хочет разобраться, что же ему теперь делать. Заручившись поддержкой близких и друзей, он отправляется в большое путешествие. С ним идут бывшая возлюбленная Тюлип и приятель-вампир Кэссиди. Компания надеется отыскать самого Бога, чтобы разобраться с незваным гостем.

Nusya Nusya

Фантастика не моё, первые серии ,,Сумерки,, смотрела, а дальше ...никак

Na
Namik

Нет. Сумерки это полня хрень. Я больше одной серии не смог посмотреть. А тут филь современный и вполне реальный. А мистика сделана не так дешево и надоедливо. В пастора вселилось некая сущность, которая его сделала самым всемогущим человеком на земле, а сам он в недалеком прошлом преступник... Сюжет очень интересно раскручивается и притягивает... а какой жанр вам нравится?

Лю
Людмила

Конечно.🙏 👏 👍

Na
Namik

😁 👍 🤝

Лю
Людмила

Намик привет.🤗 😘 🤗

Na
Namik

Привет, с добрым утром!

Лю
Людмила

Спасибо. Немедленно иди спать. Намик !!!!.😊 😊

Эвелина

😄 😄 😄 👍

Na
Namik

😁 🤝

Таня Я)))

😱😆

Na
Namik

😅 😂 🤣

Людмила Ваулина

Да!

Na
Namik

☺️ 👍