Ок
Оксана

А какая тема Вас волнует? Покачаемся на ее волнах?

Ответы
Борис Кадников

– А ты ду­ма­ешь, ав­то­ритет­ные лю­ди, те, что из те­нево­го ми­ра, толь­ко на слен­ге жуж­жат? Да не­кото­рым из них твои про­фес­со­ра и в уче­ники не го­дят­ся! И ваш мэр, ко­торым вы так гор­ди­тесь, то­же с ни­ми ра­бота­ет! Вся вер­хушка всех стран в той или иной ме­ре ра­бота­ет с ни­ми. Да еще как! Сот­рудни­ча­ют, как они го­ворят, со­вету­ют­ся! А ина­че не­ор­га­низо­ван­ная прес­тупность зах­лес­тнет ули­цы. Ты же не зна­ешь этот мир. Ты взра­щен на том, что те­бе жур­на­лис­ты пре­под­но­сят. А они те­бе пре­под­но­сят то, что им да­ют. И баб­ки им пла­тят не за то, то они ду­ма­ют, а за то, что пуб­ли­ку­ют за­казан­ное.

Ма
Марс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

Ванюшин Вениамин

Почему женщины изменяют ? Мужики ладно изменяют и забывают , а ведь женщины почувствовав вкус предаются безбашенному разгулью

Европа Плюс

Мы сейчас интим обсуждали в семье . Укрепляет ли семью этот аспект ?

Европа Плюс

В каждой семье свои проблемы .

Ок
Оксана

Но очень похожие

Европа Плюс

В чём то да .

Ок
Оксана

главное отличие людей это имена

Европа Плюс

Это да .

Василий Теркин

нужно ли жене знать о походах налево к молодой для здоровья

Al
Ali

на волнах на волнах весны и любви … будем качаться до Луны

Igor Fedaev

Есть ли жизнь на Марсе , и чего там в конце вселенной !

Igor Fedaev

Ну вы же во сне всё ощущаете , так и в жизни , осознанные сновидения !

Ок
Оксана

Если бы спали мы бы умели летать например

Igor Fedaev

Ну в какой то мере мы можем летать , только ,сверху в низ )))

Ок
Оксана

это полет кирпича(

Igor Fedaev

Ну почему , а парашютисты ?

Пвв

вы решили сразу к радостям кекса перейти? похвально!)

Ок
Оксана

Вы в плену ложных суждений)

Пвв

а вы на пути истинном!)

Ок
Оксана

Вы пророк?

Пвв

я опыт!

Ок
Оксана

Вы там напачкали, я не стала заходить, урок иль опыт примите

Ма
Марат

Лучше покачаться на волнах,чем разбираться о камни)))

Tp
Tpикcтep

Конечно тема секса ! Это самая востребованная тема

Tp
Tpикcтep

Вот как раз чёрный цвет и остановит твоё скольжение по зеркалу бытия ))

Ок
Оксана

А может это полет?

Tp
Tpикcтep

Человек Оксанчик конечно же умеет летать ..но как правило сверху вниз ))

Ок
Оксана

Идея!) на тихом часе слетала бы в Париж. Но чувства будут настоящие!

Tp
Tpикcтep

Слетай слетай ))

Малик Хайбулин

тем много, но главная все же События на Украине...

Св
Светлана_Светлана

Доллар вверх или доллар вниз и что с инфляцией

Св
Светлана_Светлана

Так я знаю только минимум. Я не училась как люди 5 лет эконом анализу.

Ок
Оксана

Начнём вместе рости, и найдём учителя

Св
Светлана_Светлана

Сомневаюсь. Две женщины это в судаком коллективе уже курам на смех

Св
Светлана_Светлана

Мужском

Ок
Оксана

Ну хорошо)

Михаил Великий

Смерть негритянских детей в Африке от голода

Геннадий Коновалов

Литература. У какого писателя хороший язык?

Ок
Оксана

Чудесно! Пушкина бы алгоритм вычислить. А вам кто?

Геннадий Коновалов

Набоков и Пелевин.

Ок
Оксана

Хорошо! А что вам нравится в их стиле?

Геннадий Коновалов

Образ автора. В книге

Геннадий Коновалов

Должен нравится не сюжет а сам язык.

Ок
Оксана

Именно язык или стиль?)

Геннадий Коновалов

Язык и стиль

Владимир Забродин

Давай! А вы морской болезнью не страдаете?

Ок
Оксана

А она не хочет

Владимир Забродин

А куда деваться?

Ок
Оксана

Помнёт же

Владимир Забродин

Нормалёк!

Ок
Оксана

Это не попа терпеть не будет

Андрей Будняев

Разница цен на насавой на разных базарах.

Андрей Будняев

Опять.Я же выше упоминал,что не потребляю сей продукт,и соответственно не могу ничего сказать..

Ок
Оксана

Ради меня могли бы попробовать, тоже мне..(

Андрей Будняев

Ради Вас,полагаю,многие на амбразуру готовы...Я же уже пожилой дядька..Ноги в тепле,исправная работа кишечника...Вот такие приоритеты.А Вы мне известь с куринным помётом предлогаете под язык закинуть...Как то не камильфо...Прошу пардонтия.

Ок
Оксана

Вначале вы ее мне предложили как вкусную тему)

Андрей Будняев

Вначале было Слово.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на чем --на ладочки ?? или в двоем в обнимку

Ок
Оксана

На суждениях, мой хороший))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга -- опять сплетни ))

Ок
Оксана

Ну ка выкладывай)

Се
Сергей

Да, можно и покачаться, тема равновесия.

Се
Сергей

Не вопрос

Ок
Оксана

Какая же концепция у Зеланда?

Се
Сергей

Оксана, эта книга читается на одном дыхании, она не нудная, называется "Пространство вариантов", прочитайте и пишите в личку

Ок
Оксана

Уже

Се
Сергей

Написала?

Владимир Чураков

Как-то нет такой, чтобы особо волновала.

Ок
Оксана

Спасибо!)

Владимир Чураков

Не за что.

Ок
Оксана

Нуда))))