Та
Татьяна

Что случилось с ценой на картофель!?

–2
Ответы
С. В.

Картофелем голландским путин кормит своё население. Он вонючий, вы заметили какой сейчас картофель толкают в лобазах городов?

Малина Вареньевна

Как мне написала одна москвичка - "Чего вы паритесь об этих картофеле, моркови и свекле? Товар не ходовой - можно и обойтись.."😳

Георгий Крымский

Говорят он растёт в заморских странах , а у нас он теперь не растёт , климат поменялся , невыгодно его выращивать ..

Elvis Costello

повышение цен не-топливо..налоги...машины и перевозки...или они его просто срывают и в карманах привозят

Скорпион Иванович

Это происки пандемии и карантина, решение властей всех изолироваться. А кто и что будет производить?

Олег Кочетков

Норма, не все же нефтяникам да газовикам жить как у Христа за пазухой, крестьянам тоже хочется

Борец С Врагами

Ничего необычного. Что случилось с абрикосами ? Цены очень высокие. Такого не было никогда.

..

Каждый год так. Старая заканчивается, а новой ещё нет, поэтому цена поднимается.

Фердыщенко.

Пусть дорожает немножечко Я хочу похудеть.. а как похудею Пусть цены спадают

Не
Нелли

Из за засухи у нас неурожай и довольно дорогая по цене.

Вл
Владимир

растет... так же как на бензин.газ. пиломатериал...

Леди Мила

то же, что и с другими ценами в нашей стране

Маша Ерёмина

Ужас творится! Не могу понять, чем вызвано.

V-Враг Незалёжности - Z

покупал картошку второго урожая по 50

Ек
Екатерина

А с морковкой - 110 руб, и другие цены...

Сергей Остёрский

Инфляция.

Ек
Екатерина

да...

Герой-Любо V Ник Z

а что случилось? я про морковь знаю...

Кот И К

своего ещё нет..а Египет поднял цены

Лариса

Морковь и свекла не интересует?))))

Валерий Журавлев

что вообще случилось с ценами.... что, что - выросли и повзрослели, совсем стали не детские...

Лариса

Под европейские равняют
.

Семен Отмахов

и с морковью...в два раза скакнула

Та
Татьяна

Что случилось то?

Семен Отмахов

я могу предположить...леность населения,никто сам не растит,вот монополия и выросла

Рашит Валиев

А что может случиться или + или -

Та
Татьяна

По 100р. уже , непонятно почему?

Рашит Валиев

Ведро?

Та
Татьяна

Нет кг.

Рашит Валиев

Цены растут как надрожах.