Наталья

Что по вашему мнению нужно, чтобы стать личностью?

Ответы
Евгений Антонюк

"Свобода начинается с иронии", ум начинается с самоиронии. Поскольку большинство людей истин не открывает, значит скорее истину откроет одиночка. Если бы очередная умная мысль не обязана была своим появлением предшествующему ей поколению умных мыслей, то можно было бы ожидать росток мудрости на почве глупости. Не все меньшинство право, но только среди одиночек история находит тех, кто опережает свое время. Ф. Хеббель: совершенство - в совершенствовании. Считать себя совершенным, значит убить в себе личность.

Константин Васильев.

Главное верить в себя,мнение окружающих меняется ежедневно.Мысли должны быть настроены на победу.Отстаивать собственные взгляды.Контролировать в себе не только мысли,но и порядок своей жизни......🤷‍♂️

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Ну вам, двуногим, вроде бы по определению сам Бог велел быть личностями, ведь только у вас есть бессмертная душа. У нас не факт что есть. Поэтому я отвечу коротко так: вам надо помнить, что вы люди

Светлана Войцеховская

Личность-это тот, кто уже знает, что такое хорошо, а что такое плохо.Мировоззрения которой уже не повредят никакие промывания мозгов! Личность -это тот, у которого есть нравственный фундамент.

Viktor Rudjak

Не бояться брать на себя ответственность за свои мысли, идеи, действия - а не перекладывать ее на других. И конечно же учиться, учиться и учиться - всю жизнь

Юрий Данилов

ОДНИМ УМ. ДРУГИМ ПОДХАЛИМАЖ.....КАК ЕВРЕЮ УСТРАИВАЮЩИМУСЯ НА РАБОТУ В БАНК НА ВОПРОС."СКОЛЬКО БУДЕТ ДВАЖДЫ ДВА..-ОТВЕТ. А СК. ВАМ НАДО"

Видмет Лапатыч Бизульо

Надо перестать слушать умных дяденек и тётенек, которые кого-то причисляют к личностям, в кого-то не причисляют.

Володя Серик

Привет землячка. уУнас говорят научиться думать о чём думаешь. Контроль мыслей, контроль чувств. Это не легко.

Vladimir Osheschko

Скажем небольшое правительство, что бы возглавить его. А можно и небольшое государство. с той же целью.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Может вместе будем смеяться над религиями. И будем друг другу личностями человеческими. Как смотришь?

Наблюдающий Из Нло

самостоятельное и ответственное мышление, реальные поступки положительного плана, ценимые людьми

Net Net

качества личностные , благодаря которым обретаются знания , и собственное , независимое мышление .

Alex Kotsar

Личностью рождаются,по моему. Трус не станет храбрецом,это могут быть просто действия отчаяния.

Сам Андерс'н

Человек уже от рождения личность,но со временем он полюбому деградирует,хотя бы физически...

Николай Верниковский

стратегия развития. алгоритм. регулирование. анализ результатов... движение вперёд.

Николай И. М.

Как утверждают масоны, "надо делать что должно (по совести) и будь что будет""))

Андрей Юлитин

Отказаться от своего Я, и стать кем то,кем вы не Являетесь от рождения.

Не Всё По Фигу...

ни что а КТО ...Мы все личности но какие в этом и весь вопрос и ответ....

Загадка

Когда человек рождается, он уже ячейка общества. Он уже личность.

Людмила

Индивидом рождаются,человеком становятся,личности достигают !

Людмила

Для индивидуальности дерзают!это дополнение