Ан
Анастасия

Я заметила что люди бывают: с большим приветом, с маленьким приветом, и вообще не приветливые 🤣 А вы с приветом? Всем здрасте 😉

Ответы
Юрий

Я пришёл к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;
Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой;
Рассказать, что с той же страстью,
Как вчера, пришёл я снова,
Что душа всё так же счастью
И тебе служить готова;
Рассказать, что отовсюду
На меня весельем веет,
Что не знаю сам, что́ буду
Петь — но только песня зреет.

Константин Раду / Ра-Ду

...Анастасия, здравствуйте. Как дела, как здоровье. У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Ан
Анастасия

ну и самомнение у вас 😁

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о Правде?

Ан
Анастасия

нет.

Константин Раду / Ра-Ду

...на нет спроса нет.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Статья 51 Конституции РФ гласит: «1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом

Dj
Django

............................................ЕЩЁ-БЫВАЕТ-\НЕ-ВСЕ-ДОМА\................\ЧЁКНУТАЯ\........\ЁБНУТАЯ.\........\ДОЛБОЁБ\..................\ПРИ-ПИЗДЕННАЯ\.............КАК-ЕЩЁ-ВСПОМНЮ-НАПИШУ

Ан
Анастасия

писать капсом - моветон. Ставить больше трёх знаков (в вашем случае -это точки) психическое расстройство.

Dj
Django

.....................................НЕ-ЗНАЮ.............-В-ТИПОГРАФИИ-ВСЕ-ТАК-ПИШУТ.-В-ОСНОВНОМ-СТИХИ.........

Ан
Анастасия

так пишут только аутисты. Перестань ставить столько точек. И научись переключать раскладку на нормальные буквы, а не заглавные.

Dj
Django

......................НА-ЭКРАНЕ-И-ТАК-ВСЁ-МЕЛКО.......................ТАК-ЛУЧШЕ-ВИДНО..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ЭТО-ТЕТРАДЬ-В-ПОЛОСКУ........................А-ЕСТЬ-ЕЩЁ-В-КЛЕТОЧКУ...................ТЫ-В-ШКОЛУ-ХОТЬ-ХОДИЛА-ДВОИШНИЦА..............ИЛИ-ТЫ-ЕБАЛАСЬ-В-ПОДВОРОТНЕ-КОГДА-ПРОГУЛИВАЛА-УРОКИ...............................

Ан
Анастасия

если будете так писать, я отправлю вас в ЧС. Пишите нормально.

Dj
Django

........................................НЕ-ВЕЛИКА-ПТИЦА........................НАФИГ-ТЫ-МНЕ-НУЖНА

Ан
Анастасия

Вы в чёрном списке, с чем я вас и поздравляю.

Валерий Жуков

а как жеж, конеш, с приветом))) середина весны, ваще, крыша дребезжит и шатается Того и гляди, поедет запросто ))))))))))))))))))

Татьяна Стручкова

Раньше мне говорили, что я большим приветом. А сейчас нечего не говорят, я перестала общаться с сомнительными людьми.

Arsen Beisenov

Мы все с приветом! Просто есть люди у которых приветы схожи, а есть те, у которых оные никак не подходят друг другу)

Владимир Инкогнито

Привет и здастье. Настя, я ваще без башни главного калибра. Кстати, а у тебя прыщики сверху какого размера ?

Wera Ferat

Одно дело, когда воспитан и приветлив, другое - не дружишь с головой и одним словом с приветом).

Ма
Марта

Здравствуйте. У каждого свой привет и это результат его жизни. И вы в этом тоже не исключение,

Ан
Анастасия

спасибо

Ма
Марта

Спасибо за понимание моего ответа на ваш вопрос.

Ан
Анастасия

спасибо

Язва Сибирская

Про мои приветы и про моих тараканов судить конечно же не мне а тем кто меня видел со стороны

Ту
Турист

Я просто кладезь приветов! И для каждого свой привет припасен.. Кто что заслужил!😁

Никифоров Валерий

` В конце концов мне дела нету Решишь ли ты, что я "с приветом", иль нет,

Еще Не Старый.

Я пришел к тебе с "приветом"
Показать, что солнце встало...🖼

Ко
Котэда

это смотря у кого привет этот растет. А по сему лучше - здрасте

Александр

каждый замечает того кто он сам, здесь все с приветом, вы тоже

Ан
Анастасия

ты зачем зашёл за туалет, и сел в сорняки? 😁

Александр

дальняк то общий, ту не сорняками пахнет а г...... но в интернете не воняет, меня эта вонь развлекает

Ан
Анастасия

жесть 😵‍💫

Александр

🙂👍

Юр
Юрий

Здравствуйте. А -"здрасте".................это о чём...........это куда?😮

Ан
Анастасия

оттудава

Юр
Юрий

От оно чо! 🤔 А мужики-то не знают!🤪🤣

Наталья Юхвидова (Багута)

я пришла к тебе с приветом - рассказать, что солнце встало.☕

Вл
Владимир.

Мне нравятся люди с приветом 90-60-90. В этом мой привет.😍🌹

Александр Демидов

По вашей заметки... я вообще не приветливый. Здрасте. 😉