Константин

100 МЕГАТОНН РУССКОЙ МЕСТИ У БЕРЕГОВ США | оружие посейдон дрон подводный беспилотник статус-6 видео
451 500 просмотров • 6 июл. 2018 г. • 👈👈👈 Вы рады этому?

Ответы
Вэндель Странник

Мы ужо ето проходили Кузькину мать...!)Посейдоны теперь и летящие сосиськи с махом в 5 оборотов!)Ответка уже под носом .Гонка вооружений! Янки заложили в военный бюджет на 2022 почти триллион зеленых.Для сравнения бюджет всей страны советов 62 миллиарда!)🤣Итог карлик создал гонку вооружения!Янки создали ракеты с махом 7,5 и летят они не как у советов с верху в низ с огромным баком кислорода,питающие реактивное топлиВо!(аркой,падая и развивая скорость!) а по прямой на низкой высоте с технологией стелс!)И кислород ракета питается от атмосферы!Как Вам хоспода новинки!)Плюс,самолеты 6 поколения, подводные маяки на всех морях и океанах,где щука не проплывет.... не говоря о посейдона!)🤣😂

Константин

Брендированный коньячёк. Надо тару запомнить. Мож где и попадётся.

Вэндель Странник

В винлабе любом со скидкой обойдется в 435 обрубей!,ток именно такая бутыль и ни какая! и цвет должен быть такой притемненный,как чай!)🤣🙂

Константин

Фотку сохраню! :))

Валентина Пакшина

Может этот факт поможет нашим заpубежным "дpузьям" пpекpатить нагло летать вдоль гpаниц Pоссии и хвастаться новым более совеpшенными экземпляpами военной техники!

Константин

Должны вразумиться...

Alisa Warshavsky

Костя, ты что, напился?! Реально?! А что амеры, с их оборудованием забыли в Казани!? Они же не сами по себе приперлись в центр РФ?!

Константин

Маргарет Тэтчер как то сказала. Что в РСФСР достаточно и 15-ти миллионов населения. Вот, план в действии....

Alisa Warshavsky

Именно! А каким хреном Путин груши околачивает???

Константин

К сожалению все президеты это простые бригадиры! Президент - П - Резидент...

Aлександр Кузьмин

Всё класс ! Осталось только скинуть статус колонии и обрести независимость ...

Константин

Всё будет но не сразу! Через пару тысяч лет! :))

Aлександр Кузьмин

А где к тому времени будут эти прикольные девайсы ?

Константин

Чип в мозгах будет с рождения.... Наверное так

Aлександр Кузьмин

А ЩАС гордиться ЧЕМ ?

Константин

Пока вот этим:
05.10.2021 г. Совещание Державников Союза Советских Социалистических Районов
1 690 просмотров • 6 окт. 2021 г. •

Ев
Евгений

Я счастлив. Русские лузеры смогут отомстить США за то, что они такие лузеры.

Константин

Даже помолиться не успеете! Так Вова сказал! :))

Ев
Евгений

Я плачу от счастья.

Константин

Счастливчик! :))

Сергей Владимирович

В 1938-м да и перед Афганом уже хвалились силой оружия и непобедимостью ВС...

Сергей Владимирович

В 1938-м да и перед Афганом уже хвалились силой оружия и непобедимостью ВС...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я бы больше обрадовалась, если бы вернули пенсионный возраст на место

Константин

Вернут! На пенсию в сто лет и не раньше! :))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну им можно и в 100, тяжелее своего хрена ничего не поднимая

Константин

Это точно! :))

Serg

Нормально. мультики уже не кажутся янки такими безобидными?

Александр М.

Конечно.Не все наши налоги спёрли,хоть,что-то смастерили)))

Константин

Эти наработки ещё из СССР, Просто немного допилили.

Летучий Голландец

И ЧТО ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ?..........

Константин

Цунами смоет материк

Летучий Голландец

НУ ЭТО БАБУШКА НА ДВОЕ СКАЗАЛА...........

Константин

Они могут проверить в любое время! :))

Летучий Голландец

НЕ ВСЕ ИМ ПОДВЛАСТНО.... ЭТО ФАКТ............. КТО ТО НЕ ДАЙ БОГ И С УМА МОЖЕТ СВЕХНУТСЯ...... ВСЕ ПОД БОГОИ..........

Лариса

А доллар у вас почём?

Константин

12-ть копеек.

Лариса

Ясно. То-то я смотрю вы вечно чушь плетёте.

Сеня Семеныч Горбунков

Я нешибко верю этому

Константин

Но они могут проверить в любое мгновенье

Любовь Яворская

США задрожали?

Константин

Но проверить могут в любое мгновенье... :))

Константин

А материка не будут....

Любовь Яворская

Не дай Бог!!!Я ХОЧУ МИРА!!

Константин

Против РФ Нептун применить невозможно. Так что всё в порядке.

Cviyатыiy Гнэзд

я жутко рад

Гарри Трубников

Частично.

Катя ...

🤣🤣🤣

Константин

Вижу что рада! :))

Катя ...

Ржунемогу над новыми путинскими мультиками.🤣🤣🤣 Но до советской пропаганды - путинской,как Рогозину до Луны пешком...😂🤣

Константин

Рогозин старается! :)) Начал ракеты космические раскрашивать под хохлому! :)) Это по правде...

Катя ...

🤣👍

Любовь Золотарева

Еще бы!

Александр Чайка

ужас

Александр Чайка

людям страшно

Константин

До этого не дойдёт конечно.

Александр Чайка

не уверен

Константин

Проще страну едой перетравить. И территория будет чистой

Толя Попов

👍😳