Итак.....звалась Она Татьяной

Сколько мегатонн разрешение у камеры? )))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Кайзер Созе

я бы скорее поверил,если бы это был хипстер с старым аппаратом на треноге и полочкой для пороха))

Kaladan Brud

столько, сколько способно уничтожить весь мир всего лишь нажатием затвора(((

Джеймс 😉

Это обычный телеобьектив) прикручивается ко всем камерам 😉

Джеймс 😉

Ну а зачем про мегатонны спрашиваешь?)

ДА
Дмитрий Антонов

при чём тут разрешение? просто объектив такой

Michael Myers

🖼

Итак.....звалась Она Татьяной

да нет)) просто лежат так в траве и снимок сверху...выпуклостей не увидела

Michael Myers

Я видать туплю малость, это Вы про то что она беременная?

Итак.....звалась Она Татьяной

потрясающее макро)) 🖼

Итак.....звалась Она Татьяной

вот эффект рыбьего глаза 🖼 а там на фото - стандартная съемка, без такого эффекта

Michael Myers

Есть фото у меня прикольное рыбьего глаза. Сейчас кину в личку. Качество правда ужасное. Оригинал найти не могу

Александр Нескажу

👍😊

Sh
Shaxnoz

Вауууу

..

абалдеть....вы чо в ступоре?....атамри

Итак.....звалась Она Татьяной

не в ступоре, в разборки ваши не влезаю

Sh
Shaxnoz

В нем тоже иногда полезно. Стоишь себе не о чем не думая как овощ. Классное чувство

..

😂 😂 😂...редиска

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

По
Потерянный