Константин

Это пострашнее ядepной ϭoмϭы! Россия выпускает самую большую подводную лодку, с "Посейдонами"
1 493 816 просмотров • 23 дек. 2021 г. • 👈👈👈 Как вам такое изобретение ?

Ответы
Владислав Ильмер

Ничего не опутаете? 1. Это лодка сделана в СССР 2. UGM-73 «Посейдон» — американская баллистическая ракета, размещаемая на подводных лодках.

Тина Тим

В гости ее надо отправить в Венесуэлу или на Кубу, пусть там побудет немного, пока Украина выделывается.

Ви
Вика

Ага, Байден увидел и сказа, что такого много летает,но вот это именно не чем нам остановить.

Александр Гусев

Нормально. Пусть пендосы думают, прежде чем поднять руку на Россию.

Кр
Краса..

гордость паспирает за Российское оружие!😁👏👏👏👍👍👍

Владимир Чураков

Это "ружьё". У кого ружьё, тот и диктует правила Игры.

Константин

Теперь под дудку РФ будут плясать :))

Владимир Чураков

Уже...

Ал
Александр

Мощное государство это экономика а не оружие

Константин

А. Суворов. Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую... :))

Академка

Отлично, завораживающе!...👍🙏

Камелика А

Ответный дальновидный ход!

Виктор

Ну вот , не надо искушать

Висадка Пасажирів

вот же вы пугало, кацапы

Константин

А кто такие кацапы?

Ма
Маша

Охтыжблинн

Константин

А то мне тут не верили про Посейдон

Ма
Маша

Ну, скорее, не не верили. А от отчаяния просто. Сорвать злобу

Di
Dimas.

👍👍👍👍👍

Александр Чайка

душа болит

Елена Ковалева

класс!!!!1

Вакказ Каримов

👍👍👍