Гефест Bear

🖼А у вас хорошая память?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Память пока не подводит. В 1992-м году число ПИ было рассчитано с точностью до 1 млрд 11 млн 196 тыс 691-го знака после запятой. И было занесено в Книгу рекордов Гиннесса, но число само туда не попало. Потому что для записи данного числа понадобилось бы свыше 1000 страниц. Можете проверить😆

Гефест Bear

Ясно

mk
maik kunin

С годами у человека происходит - не понятное явление. Он помнит , что с ним было десятки лет назад. И забывает ,что с ним было вчера !Так на пример. помню номера телефонов главка в Москве-7 значные. И ни как не могу запомнить телефон жены -сегодня.

Гефест Bear

Ясно

Люси Марево

Лично я не хочу свихнуться ни на числах ни на имеНАХ... Досточно знать, что число
"пи" представляет собой отношение длины окружности к ее диаметру с бесконечным числом цифр после десятичной точки.✌️😁

Гефест Bear

Верно!😏

Люси Марево

С Майскими!🥂🍭🙂

Гефест Bear

Взаимно!☺️

Маша Ерёмина

И зачем ему вот это надо было? Девятикласснику? Мозги тратить на бесполезную хрень, которая нигде и никогда в жизни ему не пригодится...

Александра Иванова

Слава мальчику, пусть его дар поможет ему в жизни. Я отношусь к обычным людям, поэтому иногда забываю все, что мне только что говорили.

Гефест Bear

Ясно

Вера Сергеевна-V

Есть закон РИБО ! Это факты памяти давно минувших лет ,а есть пробел в запоминании прочитанного не давно или ,как у Вас , только что .

Гефест Bear

Благодарю за ответ.

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста )

Юлия Тарасова (Раковская)

Уроки можно сказать не зубрила Достаточно прослушать было А сейчас -по разному -Стараюсь тренировать...память...

Господин Евгений Vирт

Этому бородачу можно всех называть Ласвегас и никто не будет против. По сравнению с его "подвигами" это фигня

Гефест Bear

Ясно

Малик Хайбулин

была.. Мог любую страницу прочитать и тут же рассказать... Сейчас иногда забываю, зачем зашел в комнату...🤣

Гефест Bear

Ясненько

Юрий Ржаников

это смотря с какой стороны посмотреть..притом память бывает разная...вопрос не конкретизирован

Гефест Bear

Ок

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

У меня фрагментами. Провалы бывают...)) Зато на лица - почти фотографическая..))

Nadeshda

У меня избирательная память где то хорошо помню что то, а где то отключается

Гефест Bear

Ясно

Aлександр Кузьмин

Ерунда какая-то ... Уже давно парень продиктовал 40 000 . Даже док.кино снимали .

Гефест Bear

Ок

Ви
Виталька

Есть такое, что было 30 лет назад, а то что было вчера не помнишь 🤔🤔🤔

Гефест Bear

Ясно

Да
Давид

Могу запоминать путь по которому еду. Даже через 20 лет по нему пройти

Гефест Bear

Хорошо

Да
Давид

А то

Сергей Паниванов

Да, два года назад сосед сто рублей взял взаймы... Я до сих пор помню....

Гефест Bear

Ясно

Anahit (Анаит) Grigoryan

Был отличный, а сейчас тут помню, тут не помню (причем по желанию).😜

Гефест Bear

Ясно

Eлeнa 🇷🇺

я иногда с утра смотрю в зеркало и пытаюсь вспомнить кто там)))))

–2
Гефест Bear

Понимаю вас))

Eлeнa 🇷🇺

🤝

–2
Галина Сопот

Когда то была фотографическая ,на анекдоты и стихи - сейчас увы

Гефест Bear

Ясно

Аленка Колосова

У меня прекрасная память..Я забывают всех кому должна деньги.

Гефест Bear

Ясно