Я Вера

Нет ужаснее возраста, чем одиночество. Никого... Что страшнее звучит? Ничего... Не дожить до него, не дожить! Ну, хоть и страшно, все же будем жить!

Ответы
Татьяна

какое может быть одиночество -все зависит от вас

Я Вера

Пока от нас зависит все - другое дело.

Татьяна

вот

Мария Дмитриева

НИЧЕГО СТРАШНОГО ЖИВУ ОДНА БОЛЕЕ 15 ЛЕТ.

Мария Дмитриева

ПОЭТОМУ Я И В ОБСУЖДАЙКЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА.

Я Вера

Когда не будет никого и ничего - тогда и одиночество

Я Вера

)))

Eugene Polli

Дожил, страшно, и что-то не хочется так..

Я Вера

Ты не одинок

Eugene Polli

Ну-ну, кот иногда заходит соседский или хоря подкидывают на выходные..

Я Вера

Есть ещё обсуждайка. Не один. Я есть

Eugene Polli

Спасибо!

Я Вера

А одиночество, когда совсем один и никому не интересен

Ольга Иванова

Не дожить до него, не дожить - до кого?

Ольга Иванова

страшно в грязных подгузниках умереть в закрытой квартире. Вывод - в стардом и будет весело!

Я Вера

Страшно остаться жить, когда неинтересно никому с тобой общаться. Нет твоих людей вокруг

Ольга Иванова

Да, конечно, в старости самый насущный вопрос - а с кем бы пообщаться?

Я Вера

И старики, порою, навязчивы бывают очень. Им плохо...

Ольга Иванова

- О ПРАВИЛЬНОЙ СТАРОСТИ и Евангельской лепте. Прот.Андрей Ткачёв (11.02.2017г.)

Нина Позднева (Мухина)

Так держать.!!!!