Леди- Л.

Хочу задать плебейский вопрос) Вы любите себя так,как принц Лягушку?)☺️ничего личного)

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Житель Южной Кореи скончался после того, как вместе с друзьями отведал блюдо из лягушек, среди которых оказалась ядовитая жаба. Инцидент произошел в городе Тэджон, расположенном в 164 километрах к югу от Сеула. За трапезой присутствовали двое его коллег по работе, которых 57-летний мужчина решил угостить необычным блюдом. Как выяснили впоследствии правоохранительные органы, лягушек он поймал сам еще накануне, а затем принес их в ресторан, которым владели его знакомые, и попросил приготовить.

Через некоторое время после употребления блюда, которое считается гурманским, мужчина почувствовал себя плохо. Его начало тошнить, а затем с сильными болями в животе он был экстренно госпитализирован. Через несколько часов гурман скончался в больнице. Анализ остатков еды показал, что в ней присутствует буфотенин, очень токсичное вещество, содержащееся в коже некоторых ядовитых жаб, живущих в Южной Корее. По версии местной полиции, погибший по ошибке мог принять за лягушек жаб, так как некоторые виды выглядят очень похоже. Как предположили врачи, одна или две таких жабы попали в злополучное блюдо. Скончавшемуся гурману, судя по всему, достались в основном они. Аналогичные симптомы отравления появились и у его коллег, также дегустировавших блюдо, однако они были выражены в меньшей степени. По словам врачей, сейчас знакомым погибшего ничего не угрожает,

Вадим Решетняк

Лягушек один раз попробовал - ничего хорошего. И куча косточек мелких. А во крокодил, как ни странно, понравился. На курицу похож. Страусы жестковатые. А вот змею попробовать как-то не захотелось

Галина Капитанова

Я никогда себя не любила. Ну а теперь какой смысл в этом, если ограничена моя любовь одной пенсией???....Раблтала до последнего, больше не могу по здоровью...

Леди- Л.

Живите с мыслью......ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! И чтоб здоровье было

Галина Капитанова

СпасиБог!!! Да, я умею радоваться, и в этом свойстве моё Спасение.

Леди- Л.

Будем оптимистами!!! Удачи Вам,хорошего настроения и всех благ!!!!

Галина Капитанова

ВЗАИМНО :))))))))

Леди- Л.

🌹

Фёдор Демко

я как то не задумывался о любви к себе просто живу и по мере возможности помогаю людям

Леди- Л.

Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Фёдор Демко

спасибо

Игорь Камышев

лягушка сбрасывает кожу и становится красоткой я так не смогу

Леди- Л.

И не надо!!! Не гонитесь за красотой!! Красота не внешняя должна быть,а душевная,только не пропустите

Игорь Камышев

в душе мы все себя любим

Фёдор Демко

да душевный человек на много лучше чем внешне красив

Леди- Л.

Это правильно!! От этого идёт и доброта...

Станислав

Французские принцы обычно любили лягушатину под маринадом...

Юрий Малиновский

А кто сказал,что он ее любил? Ни словечка в сказке об этом....

Леди- Л.

Верно!!!! это меркантильность? полагаю,именно так))) в сказе ложь,да в ней намёк)))

Иван Здерев

.... да нет, хотя себя =люблю=...... кто же еще то это сделает.....

Андрей .

...как принц...... ляч.... - что-то я запутался совсем....

Lao Dao

даже хуже..м э или нет лучше..я запутался(((

Леди- Л.

Разберёмся)

Lao Dao

эх(

Леди- Л.

Зря,не отчаивайтесь)

Lao Dao

👌

Гр
Грейсвандир

...ну... скорее как лягушка Принца)

Владимир Грабовников

НЕТ . КАКОЙ есть таким и помру.

Игорь Северов

Леди Вы мне уже нравитесь...

Леди- Л.

Благодарю...

Ал
Александр

Как чёрт сухую грушу!😄

Леди- Л.

😝

Татьяна

Нет, я себя больше люблю.

Леди- Л.

Умница!!!!!!💐

Халиса Халиса

человек хуже животного

Леди- Л.

тварь.....

Халиса Халиса

то было несюда))))

Леди- Л.

)))))))) приспичило

Евгений Иванов

Лягушку царевич любил.

Андрей Берзенин

Коварная ты, однако!)

Леди- Л.

Заметно?)

Андрей Берзенин

Конечно)))

Леди- Л.

Мы,принцессы,такие))))

Андрей Берзенин

Тогда отвечу. По секрету, конечно. Принц лягушку не любил

Леди- Л.

Ужасная правда,но это правда( а что он хотел? шеф-повара что ли))

Андрей Берзенин

Он просто следовал предназначению)

Леди- Л.

🙂

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Нет. Себя, как себя.

Андрей Куцаев

Принц - зоофил ?

Леди- Л.

С голубого ручейка начинается река....ну а дружба начинается не с принца)

Андрей Куцаев

😄😅😂 Во👍 !!!👋👋👋 бурные овации и аплодисменты !!!

Леди- Л.

не сомневалась в таком фуроре))))))😘

Андрей Куцаев

Ой !!! Цветы забыл 🌹💐💐💐 !!!

Леди- Л.

Оййййй,принимаю)))😘

Надежда Богомолова

себя местами