Юл
Юля

На зарплаты денег нет, на разрушние украинских городов есть!
В Пыть-Яхе ХМАО уволились все водители автобусов перевозчика «ЗапСибАвто» из-за невыплаты зарплаты.
Первый замглавы Пыть-Яха Олег Иревлин заявил, что администрация города ищет нового подрядчика.
Во вторник, 1 октября, из-за забастовки водителей на линию вышел 1 рейсовый автобус

Ответы
Ли
Лида

И снова передергиваешь! Всего навсего - не добросовестный работодатель или подрядчик - вор,как и везде, есть честные люди, а есть рвачи! Забрал зарплату и скрылся! Только и всего! Человеческий фактор и не надо привязывать к политике!🤪

N’
N’djaména

Кадровый острый голод-дефицит работников во всех сферах наблюдается всё больше и больше

Вася Петров

У нас отзывают пенсионеров с пенсионерии в возрасте 70 лет, чтоб работать на спец технике.

Леонид Цигельницкий

Вот и я об этом.Россия востанавливает Мореуполь.США тратит на уничтожение Украины.

Леонид Цигельницкий

Цель США устранение Европы как конкурента в процессе славянского самоуничтожения 😔

Юл
Юля

Как соавно все всп понимают и сидят каждый в своей хате меня ж не касается,а когда и к вам постучатся в дверь к самому последнему то спасать вас уже будет некому

Леонид Цигельницкий

Истории планы цикличные Независимо кто у руля А этапы её драмотичные Повторяюсь не учат а зря 😏

Юл
Юля

спиральна история так как на тот же виток она не выйдет.все в движении и уровни жизни разные теперь инфа распространяется не гонцами

Информационный Ресурс

Где это бастовали?

Информационный Ресурс

Ну я не ворочаю

Юл
Юля

это для государства отработанный материал.один дефутат призывал отменить пенсии

Информационный Ресурс

Лучше бы они себе отменили

Юл
Юля

себе они увеличивают!

Информационный Ресурс

Во во и я про это

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

конфликт сторон