Таня Никонорова

несовершеннолетний Н работник ЗАО, без уважительных причин не прошел ежегодный медицинский осмотр, в связи с чем был отстранен от работы начальником цеха. За время отстранения от работы Н заработная плата не накчислялась. Н считает, что и отстранение от работы из-за тго, что не прошел мед осмотр, и невыплата ему зарботной платы за это время является нарушением трудового законодательства. правли н?

Ответы
Иван Лыткин

не прошел медосмотр - не имеешь права работать...не работаешь - не получаешь зп...по-моему , всё верно)

Игорь Фолимонов

Любой мёд осмотр это унижение. А может он не мог,была причина,а не успел сообщить

Игорь Фолимонов

Третье

Таня Никонорова

что третья тут под каждой цыфрой ответ надо

Игорь Фолимонов

Толкает людей км всякие глупости

Таня Никонорова

ну и че

Игорь Фолимонов

Ничего

Владимир Седов

Даже если есть закон такой,то с начальника никто не спросит.У них полная свобода

Da
Dallas

Таня вы кем работаете? Случайно не в внутренних органах?

Таня Никонорова

нет это олимпиада по обществу

Иг
Игорь

и уволить могут если будут соблюдены некоторые условия

Джулия Робская

да, если это связано с группой по электробезопасности

Саня Рыжиков

я трудовой не очень люблю, уголовный больше нравиться

Таня Никонорова

дебелизсм

Саня Рыжиков

почему? он по серьезнее трудового будет

Таня Никонорова

потомучто надо отвечатьна конкретный вопрос

Джулия Робская

да перестаньте вы, спецов не увольняют