Леша Леша

дорогие ,нет не так - ДОРОГИЕ женщины ))) Вам хочется все и сразу и Вы много лет ждете своего маленького олигарха. А может не ждать,а самой что то сделать?

Ответы
Татьяна Рассоха

Да уж замучились делать. Только присядешь, а тут, то избы горят, то кони скачут. Где ж тот олигарх, хоть и маленький! Точно конь у него сдох, и идёт он пешком!

Леша Леша

и что,все поголовно пьют?

Татьяна Рассоха

Большинство!

Леша Леша

печально

Татьяна Рассоха

А вы говорите - ОЛИГАРХА. Да здесь чёрту лысому рад будешь!

Леша Леша

))))

Es
Estrella

Леша, некоторые из женщин, готовы на пару с тобой работать, чтобы сделать тебя "олигархом", ты только найди Ее!!! 😏👍

Леша Леша

А можно немного наоборот. Мне вот богатства не нужны,но я готов работать на пару с женщиной,что бы она стала олигархом )))

Es
Estrella

Для твоей безопасности, будь олигархом! 🤔💅

Леша Леша

я не хочу быть олигархом ,мне и пролетарием неплохо живется ))

Es
Estrella

Так зачем тебе вообще что то, пролетариата нужен серп и молот, а остальное он сам себе будет, дерзай! 🤔😏💅

Леша Леша

бонзай )))

Татьяна Зайцева

Алексей-поверьте многие сами всё делают,может просто это ваш опыт....

Леша Леша

ну,я же хочу встретить идеал примерно своего возраста )))) А как начинаешь знакомиться,такие запросы сыпятся )))) И так редкие волосы слегка начинают шевелиться)))))

Татьяна Зайцева

а вы сами идеальны-подобное притягивает подобное....хотите на уровень выше-поднимайтесь сами....все просто

Леша Леша

Не понял? у каждого свой идеал. Для одних толстый идеал,для других тощий )))) если о внешности. Если о материальном,то у меня идеал,это значит когда вместе!!!! вместе стремятся к сему то,а не так,что женщина делает запросы. )))

Татьяна Зайцева

прости малыш...тетя не хотела обидеть

Леша Леша

Обидеть? Художника обидеть может каждый )))

Св
Светлана

Для своих хочется женщины уже давно начали сами зарабатывать

Св
Светлана

Не очень

Леша Леша

то есть дети от большой и чистой любви,а вот деньги зарабатываешь сама!?

Св
Светлана

Нет детей

Леша Леша

простите!

Св
Светлана

Ничего

Елена ***

Делаю! Пашу как лошадь, но всё равно до миллиона далеко)))

Леша Леша

))))) а Вы Великий провокатор ))) Но мне это нравится

Елена ***

Привет,дорогой! Спасибо за комплимент))))

Леша Леша

))))

Елена ***

Дорогая, вот говоришь , что ты святая, а почему вокруг тебя вертится столько мужиков ?
- Дорогой, это не мужики, это иконописцы!!!))))

Леша Леша

))))

Св
Светлана

Почему маленького? Большого, просто огромного))))

Леша Леша

Ну.... это уже детали )))

Оксана Шункиева

Тогда и ждать не придется! Ха..ха...🤣 🤣 🤣

Леша Леша

Да согласен,в этом есть свое удовольствие - ждать

Татьяна Макарова

нам все и сразу не надо🙂

Татьяна Макарова

шубу не надо...квартира есть машину водить не умею😃

Леша Леша

ну тогда мужчина может и дома хозяйничать (домохозяин) )))

Татьяна Макарова

а я тогда зачем ?

Леша Леша

как зачем? кто все это счастье будет кормить? ))))

Татьяна Макарова

сам покушает

Нина Никонорова

ДА! НАДЕЯТЬСЯ НЕ НА КОГО!

Па
Партизанка***

я его ращу с детства...

Ми
Мишка

Заставь себя гулять побольше.. Это и правда неплохо..))

Ми
Мишка

Не знаю, что сказать.. Просто наплюй и все.. Чего теперь, удавиться?..))

Ми
Мишка

Жалею тебя, милая..))😘 ☺️

Ми
Мишка

Терпеть не могу женские слезы.. Меня это так огорчает..(

Па
Партизанка***

слезы прошли..прости,что вовлекла

Елена Волкова

прям все такие дуры????

Леша Леша

прям все такие умныеееее ))

Татьяна Ремез

Извини это не ко мне

Ирина

Стать олигархом! !!

Леша Леша

да.... пусть станет олигархом ))) Бизнесс ВУМЭН

Anna Kiseleva

родить его

Леша Леша

а вдруг выкидышь?

Е/
Елена //////

смешно))))..

Леша Леша

согласен и не за какие деньги его не купишь...

Е/
Елена //////

я ухожу..навсегда..удачи

Леша Леша

Ок. будет скучно - заглядывайте

Е/
Елена //////

удаляюсь))

Леша Леша

Завидую я Вам ))) смогла,не побоялась )))