Св
Светлана

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом.....?

Ответы
Ендурин 15

блин а если я 10 человек вижу и они меня - потому что вместе работаем - беда будет если спать будем вместе😁

Бо
Бока

АГА! приснилось, что с чужой женой в овраге лежим)) она после этого умерла молодой, жаль

Та
Татьяна

Если только эти сны приятные для двоих, а то возможно, они видят друг друга в кошмарах.

Ю*
Юрий ********

Как только они станут просыпаться рядом,так сразу закончатся те приятные сны....

Светлана Ахмедова

Возможно

Ю*
Юрий ********

Точно!

Михаил Н

То есть хочешь сказать, что мне надо Клавдию Шифер к себе позвать? 🤣 😉 🤣

Св
Светлана

Получится....)))) Зовите))

Олег Никитин

А ежели мне черт знает кто снится? Не дай бог рядом с ними просыпаться.

Александр Бобр

НЕТ ..ВО СНЕ ВСТРЕЧАТСА ПРИЯТНО .. .В ЖИЗНИ .--ОНА И ЗНАТЬ НЕ ДОЛЖНА ..!!

Юрий Малиновский

Не приведи Господь проснуться рядом иногда с тем,что снилось!

Ех
Ехидна

Здесь три месяца одни и теже рожи... А ТУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!)))

Светлана Ахмедова

Удаляй надоевших

Ех
Ехидна

Ага... Конечно... Были бы монтажники ещё ладно... А таковые мастера на вес золота!!!)))

Се
Сергей

Видимо потому и снятся, что просыпаются рядом ))))

Ма
Марта

Не всегда просыпаются рядом. Бывают расстояния.

Виталий Ведель

Смотря кого видишь во сне!порой такое приснится!что не дай мне бог с таким человеком проснуться!))

Св
Светлана

Согласна )))))))))))

Надежда Чжан

Точно, но если это приятный человек, а если нет?

Дмитрий Донченко

обязаны, но ТАКОЕ бывает только по Дару Богов

Аркадий Майстренок

нужно как минимум что то для этого сделать...

Во
Вовочка

Мне тоже вчера что-то снилось , не помню что

Александр

Мне вчера снилась целая компания дам....🤣

Светлана Ахмедова

Ух...какой....но это же не взаимно

Александр

А я откуда знаю.....проверять надо🤣

Злобный Эльф

В кошмарах иипогсыпаться в холодном поту

Алексей Шустин

Света, привет !!! Спасибо за оптимизм

Алексей Шустин

Кто объясняет ?! Они ж все выступают на центральных каналах .А это ж наши деньги, налогоплательщиков

Светлана Ахмедова

Как-то сам Соловьев говорил, что он не госслужащий...

Алексей Шустин

Так ведь они прокремлевские пропагадисты.Я как то у себя в ОК делал ссылку об их зарплатах

Светлана Ахмедова

Да, у всех на ТВ большие зарплаты

Алексей Шустин

Они ж нам врут за наши деньги. Это ж идеология

Сергей Солодовников

Иногда лучше подальше друг от друга

Владимир Гулинский

Ну, этоу ж смотря как привиделись.