Лето

Жизнь была бы сказкой.песней. медом. лаской если бы что?

Ответы
Алёна Клочкова

Можно было свободно ездить,куда захочется и знать.что всегда есть,кому приглядеть за твоим ребёнком,пока путешествуешь.Или он был бы уже большой и мог путешествовать с тобой без капризов и форс-мажоров.

Лето

😎

Фархад Исмаилов

Если бы была "сумасшедшая любовь"! Поздравляю Вас с праздником! Счастья, здоровья и , конечно же, любви! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лето

Спасибо🌷🍷

Александр Чубиков

Если бы сбылись мечты.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Лето

🙂

Владимир Чигарев

Если бы побольше слушали, пытались понять. Побольше добросердечности, взаимопомощи, уважения, понимания, любви.

Лето

🌷

Александр

Я как-то прочитал замечательные слова: нет в мире большего счастья,чем взаимность)))

Лето

конечно

Татьяна .

Если б на работу не ходить, наслаждаться и любить без разлук и печали жить)))

Лето

🌷

Вячеслав Подольский

Если бы кто то не важно кто- жена,муж не выпендривались и жили душа в душу

Илья

Если научится посылать Любовь в Мир, и полюбить Мир, хотя бы где живёшь.

Андрей Губарев

А что если бы жизнь была бы сказкой.песней. медом. лаской ? 🙂 Я не еврей.

Андрей Губарев

По крайней мере я так пытаюсь делать.

Лето

но у меня не получается

Андрей Губарев

Настройтесь на позитив. Я даже болеть перестал, но всмысле простудными. Возрастное всегда присутствует. 🙂

Лето

🙂

Роман Молчанов

Если бы вечно было Лето и просыпаясь,Я бы обнимал Валерию***🌹🌹🌹

Лето

спасибо приятно🍷🍷🌷

Роман Молчанов

В чём запуталась то ? Может распутаю ? ***

Не Я

если бы был любимый человек рядом.....впрочем у каждого свой вариант

Лето

береза и жабы

Михаил Цыбулин

Слухай , мать...Мы уже почти до лета дожили...Потерпи еще немножко...

Лето

😎

Лето

а я не терплю а с этим буду дальше жить а ты ебись с юшиной

Михаил Цыбулин

Это кто..

Лето

😎

Михаил Цыбулин

Подозреваю...

В М

женщина и мужчина понимали друг друга с полуслова. с полувзгляда.

Лето

да а если они не понимают то надо разбежаться

В М

Они всегда будут недопонимать.. пока такова ситуация, поэтому надо строить отношения разумно.

Андрей Чан

В первую очередь нужно её любить. Ценить то что тебе отпущено

Лето

ценим и оцениваем

Андрей Чан

Ну оценивание это совсем другое. Я говорю именно ценить!

Лето

🙂

Лео Г

принципы надо нарушать, а то какое от них удовольствие?

Сергей Сабуров

ДА НИКОГДА ОНА ТАКОЙ НЕ БУДЕТ. НУ НЕ В ТАКОМ БУКЕТЕ

Лето

почеме есть же счастливые люди

Сергей Сабуров

ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ. ЭТО НА ЛЮДЯХ. А ЗА ЩЕТ ЧЕГО ОНИ МОГУТ ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО СЧАСТЛИВЫЕ.

Лето

да буквально Здесь некоторые тети так и пишут Я СЧАСТЛИВА

Сергей Сабуров

ДА , БУМАГА ТЕРПИТ

Лето

ПИССИМИСТ

Жаслан Берекбосынов

даже страшно подумать о чем это Вы загадали 😃

Лето

о вашей аватарке

Жаслан Берекбосынов

ух, да деньги страшная сила,,,,,,,,,,,,

Лето

и лом

Вадим Федоров

...если б были бы мы пчелкой, но не долго вот и все

Лето

🐝

-Я Мойша, -Не Еврей.

Жизнь и так как сказка, чем дальше тем страшней

Жазира Мукеева

Если бы люди ,верили в чудо..что на бла бла бла

Лето

🙂