Вечность

Как летучая мышь одинока в ночи, Так и филин скучает в тихой глуши, Где-то вой тех волков, Из таежной тайги, След что оставил тот егерь в ночи, Да Луна осветила ночную ту гладь, Да собака завыла недала всем скучать, Только звезды на небе в ночной тишине, Продолжали сиять в ночной пустоте?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Гарри Трубников

Романтично.

Вечность

Ага это как прогулка по Марсу

Гарри Трубников

Опасная прогулка: там нет воздуха и огромная радиация от Солнца.

Вечность

Кому-то и вредно а таким как мы полезно

Вечность

Ага Ангел воплоти